Страница 427

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 427

Сообщение Alexandr Korol »

раньше эта еда не нравилась, а теперь нравится. То есть у человека это меняется.

Это то, как раз, что незаметно. Чем мы все друг от друга отличаемся. Вот этой вот реакцией к вещам, выборы. Фокус. Внимание. И так, что это и есть то, что я в себе взращиваю, выращиваю с детства, оттого, что я делаю техники и посещаю эти места силы, или окружаю себя этими всякими артефактами и камнями. То есть они меняют это отношение и реакцию. И если бы я не проходил бы места силы в две тысячи десятом году и все эти десять лет, то если бы мне сказали “сиська”, я бы сказал бы в ответ “писька”. А сейчас, допустим, мне скажут “сиська”, я вообще не отреагирую. Или наоборот врежу человеку. И реакция, она разная. И если мы посадим сейчас десять человек рядом, они по разному будут реагировать на то, что я им скажу “ребята, как вам это?”. Покажу им картину и они все по разному будут реагировать. Эта реакция – это их показатель уровня развития.

Но если мы супер ученые и знаем, что эти десять человек они все развиты именно как раз так, что один на единичку, второй – на двоечку, третий на троечку, десятый на десяточку. И мы, так как вообще боссы, мы знаем какая, у кого должна быть реакция и так далее. Все предсказуемо и мы, боссы видим, что тот, кто на троечку, он сейчас скажет “картинка клевая”. Человек, который пятый берет и говорит “картина говно вообще, не интересуюсь этим”. А человек на десятом уровне берет и говорит “то-то, то-то и то-то”, вообще по-другому. И суть в том, что человек до мест силы, он бы отреагировал, как человек на троечку, а человек после мне силы уже отреагирует как человек на десяточку. И следовательно он выберет себе партнера в отношениях уже другого, он начнет по-другому относиться к тем же деньгам, которые он зарабатывает. У него поменяется отношение к своему здоровью, и вообще ко всему. То есть это просто ценности. В том числе, ценности, реакция, выбор. И если бы я не менялся, я же не мог бы, я тот старый, который был четыре года назад, сейчас жить, где я сейчас живу. Нет. Если бы я остался тем, который был четыре года назад, я себя тем помню. И проблема у многих читателей, что у них настолько все само по себе происходит. И они не помнят. Если они вспомнят себя, какие они