Страница 430

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 430

Сообщение Alexandr Korol »

это нормально? Со мной-то нормально. Но человек такой уникальный. Вот степень его депрессии была такова. Это вообще состояние суицидное. Он говорит, я прихожу в церковь. Он работал в церкви этим самым старостой и говорит у меня ощущение ада кругом. Я говорит, не могу нигде себе место найти, и в результате у него потихонечку остановилось сердце, и врачи спрашивают жену. “Какой вы хотите, чтобы мы ему поставили диагноз?” Жена пришла ко мне и сказал жене. Раздайте на органы. Я такого я такого здоровье не видел никогда. Вот вы понимаете? Вот предмет, да? Так вот любому человеку может что-то помогать. Вот есть такая дама, которая жрет землю, но из этой земли попадаются вещества, те, которые ей достаточны. И одни занимаются солнцеедством, другие занимаются почвоедством, а вполне возможно, есть какой-то третий вариант. Не в этом дело. Ну, скажем, вот этот камень он, как бы это объяснить. Если аккумулировать тот мизер энергии, который находится в этом камне. Но как этот мизер определить – это уже другой вопрос. Я имею в виду весь камень. То в данном случае, если человек будет постоянно настраиваться на этот камень. Но понаблюдать вот как изменится у него цвет кожи. Количество сердцебиений, что там и так далее и так далее. Вот это будет так положительно действовать.

Помощница: Угу. Понятно.

Дедушка-экстрасенс: Вполне возможно из семи миллиардов на земле есть человека, который, если его будет носить этот камень. В данном случае ну проживет там триста лет. И как это доказать никак? Даже если он проживет триста лет с этим камнем никак этого не доказать.

Помощница: Еще такой вопрос. А что можно сделать с этим камнем, как его использовать?

Дедушка-экстрасенс: Так я уже объяснил, как бы приносите с собой домой и начинаете просто сидеть возле него и настраиваться. Ну хотя бы 5 минут вы посидеть, но я бы рекомендовал, для того, чтобы сделать выводы надо обязательно сделать какие-то лабораторные исследования, чтобы быть в этом уверенным не на сто процентов, они вообще как бы