Страница 432

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 432

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-экстрасенс: Первый вариант облучен, как я уже говорил, второй нет. Я вам только что объяснил идет от первого излучение, то есть он радиоактивен, но это радиоактивность она для биологического объекта она положительна. Но от чего такое облучение произошло? Трудно сказать, это мог метеорит прилететь. Да вы знаете, даже если с летающей тарелки сбросили мусор и уже одно это достаточно.

Мы дошли до того, что я созвонился с дедушкой-волшебником в очередной раз. И он сказал о том, что есть куча инопланетных объектов. Обломков в тех местах, которые я у него переспрашивал. И он их сказал, что ну можно искать, можно найти. И мы взяли, естественно, в аренду прибор начали с этим прибором всё изучать. И нашли эти точки есть, эту аномалию. Следовательно, мы понимаем, что-то есть под землей. Я прекрасно понимаю, как работает эта информация, которую дает дедушка-экстрасенс. И нет смысла верить в даты, которые он говорит, в года, которые он говорит, и также верить в какие то цифры. Он скажет, что есть клад, допустим, но если его спрашивать 20 золотых ложек или 50 корон в кладе этом даже если он скажет это всё будет не так. Если спросить на 10 это метрах или на 100, все равно только сколько бы он ни скажет, всё равно будет погрешность. Поэтому к цифрам я не сильно придираюсь, и у меня к вам просьба, чтобы вы тоже так не охали, не охали, когда он называет какие-то даты, года какие то, что когда-то что-то будет через 10 лет или через 60 лет. Это может быть вообще через месяц. Он начал говорить, что что-то лежит на глубине 40 м. Что-то лежит на глубине 30 метрах, а на глубине что-то 15 м. А вы понимаете, что это выше 10-ти этажного дома? Ну то есть глубина как десятиэтажный дом. И чтобы это копать, это очень сложно. Потому что сложно в чём, то есть копать то можно можно нанять хоть 100 человек. Не вопрос можно взять купить экскаватор и трактор тоже не проблема, а проблема вода. То, что когда мы начнем копать, будет поступать вода, много воды. И откачивать ее насосами и дальше туда углубляться – это серьёзная работа.

Это очень сложно, и поэтому я даже искал. У меня была вакансия, что мне нужен шахтёр. Чтобы копать метро, скажем так. И мы начали искать