Страница 27

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 27

Сообщение Alexandr Korol »

этого всего. Очень сильно боится. То есть он всегда просит, чтоб я лучше с ним такие вещи не затрагивал. Есть люди, которые этого очень боятся. И конечно вот у него ум отключился оттого, что он это услышал, ну это страшно ему, это непонятно и все, попал в шок. Вот и все. Я считаю, что если бы не он были бы просто другие обстоятельства и все. Суть была бы все равно та же, понимаете? Суть она всегда одна. Все, что угодно могло было произойти.

Надежду я снимал на телефон, мы просто с ней очень много разговаривали. То есть это не только кусочек видео был. Мы с ней до этого, наверное болтали целый час и тогда уже разговор пошел про эти ключи. А тогда у меня было положение такое, что я же мелкий и так был в космосе в таком. Представьте у меня способности стали появляться, родственников на расстоянии лечил, делал так чтобы они то в жар впадали, то руки не чувствовали, то ноги. Я всех людей чувствую, о чем они думают и когда у меня это все произошло, естественно, я уже в полном шоке. И когда я об этом обо всем рассказывал, кричал об этом в интернете, рассказывал знакомым, от меня все люди отворачивались. Никто не верил. Я не сдавался, потому что я ж не придумал ничего, это же правда. Мне наплевать, что обо мне люди подумают, ведь это же это же паранормально. Но никто меня не хотел слышать и естественно, когда такая ситуация происходит, некое подтверждение, я естественно сразу телефон включаю. Я пытался всех снимать на видео или фоткать. Потому что никто не верил, что были доказательства. Так у меня все доказательства всех ребят есть кто что это видел. На всякий случай я все это под контролем держу. Потому что, никто не поверит. Я с этим живу, понимаете? Еще ни один человек в меня не поверил. Ни один. Я один, поэтому никто не верит кто я. То есть даже вы меня воспринимаете, вы все воспринимаете в меру там своего развития. Понимаете? А я с этим живу. И это и создало такого меня какого-то странного.

Когда я встретил Надежду, я испугался. Почувствовал страх, потому что она ноль и ее не прочесть. Как будто в нее кто-то вселился. А вот когда я встретил Тамару, Валентину и Александра “Большого” к ним я страха не испытывал. То есть они-то кто? Ну получается, что Валентина или