Страница 440

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 440

Сообщение Alexandr Korol »

скажем так, как будто разгадали один пазл, не всю эту формулу, а просто кусочек. Как будто сделали шаг в познании этого пазла. Ну в познании всей этой формулы, да?

Потому что если вы на шаг впереди стали, то это уже что-то у вас внутри переключает. Если еще больше разгадали приблизились еще ближе к истине, еще больше что-то внутри перещелкнет. Но помимо того, что что-то это передаст с ощущениями в момент, то потом вы будете просто за собой замечать. Хотя это очень тяжело заметить, но я это замечаю, я очень внимательный. Я просто начинаю замечать как и сейчас замечаю, после всех своих экспедиций, которые сейчас были, когда мне привозили прибор. Вроде ничего физически не поменялось, но психологически, внутреннее, оно настолько все другое, просто обалдеть. Вообще все другое и как это вам описать.

Было так, что привезли прибор, я еще дальше начинаю изучать с помощниками, мы выявляем какие места мы пойдем, сколько их всего в приоритете, в каких приблизительно местах что-либо находится. Потом фиксируем, обращаем внимание колбасит энергией ли вы в этом месте, приборами всеми замеряем, которые в аренду берем или которые наши есть приборы. Сами пытаемся почувствовать, то есть чувствуем мы что-то или нет. Мы выбрали места определенные, в которых мы начали копать, бурить, дробить и так далее. У нас на сегодняшний день есть три камня, три вида камня. Они из трех разных мест. Одно место – это самая минусовая точка, самая мощная минусовая точка. Где минус восемнадцать тысяч.

И также есть плюсовая точка, где плюс три тысячи, точнее уже плюс четыре тысячи, возможно уже плюс больше, но у нас просто нет прибора. Оттуда у нас камень. И они все разные, они вроде похожи визуально, но они все разные и третий камень он из такого места. Мы это называем “яма”, ну потому что мы копали яму. Дедушка-экстрасенс про него говорил, это как раз тот камень, про который он сказал, что как будто он облучился чем-то инопланетным или как будто инопланетяне выкинули может быть какой-то мусор. Это он. Это третий камень.