Страница 441

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 441

Сообщение Alexandr Korol »

Третий не в плане последовательности, а просто их три один, второй и третий. Я вам просто их описал. Эти три камня завтра отдадут на экспертизу, чтобы просто посмотреть, что с ними не так и вообще, что это такое. В принципе камни как камни, но от них такая сильная энергия, что просто жесть. Я никогда сильно так энергии не чувствовал, вообще никогда, ни от чего как от этих камней. У меня сейчас эти камни, то есть я не храню их дома, потому что они очень сильные. И они настолько сильные, что если очень сильно долго с ними пересидеть, то просто ты начинаешь уже чувствовать себя так, что у тебя как будто нету сил, ты хочешь спать, но это не значит, что они забрали у тебя энергию и сил. Наоборот, это от перенасыщенности происходит такой эффект. И когда моя команда, ребят на этих местах добывали этот камень мальчик сказал “странно, сначала я чувствую сумасшедший прилив сил на этом месте, а потом чувствую, как будто из меня все силы высосали и вообще типа спать хочется, прям засыпаю”. Я говорю, я же тысячу раз говорил, что когда человек делает технику открытия канала, то есть медитацию. То те люди, которые слабенькие, оттого, что энергии много, они засыпают во время техники. Потому что они не справляются с этим большим объемом, у них нету этого контроля здесь и сейчас. И они просто вырубаются. Просто от перенасыщения. И все. Я говорю ему, у тебя, значит так.

Если я сейчас достану этот артефакт этот камень, облучусь им быстренько ,чуть-чуть, это одно, а если я с ним буду находиться, да еще это будет разложено вокруг... То есть он настолько сильный, что если он будет просто находиться у меня в помещении то я вообще, я не смогу соображать. Просто засну. Я засыпал от этих камней, когда еще только первая экспедиция началась в начале сентября. Так при всем при этом я просто засыпал, прямо сел и заснул. Представляете? Чтобы я вырубился не заметив это, это вообще, такого не бывает. Это сильные камни. И конечно у вас есть целая куча вопросов, что зачем, почему, для чего.

Ну, первое. Пока для успокоения, я об этом говорил, еще раз повторюсь, это естественно все хорошо. Ну сами подумайте. Если те, кто всем рулят мне это дали и раз так сильно вкладываются и меня к чему-то ведут,