Страница 448

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 448

Сообщение Alexandr Korol »

так, что это не моя частота, а что я к ней подключен. Но это не столь важно, но с одной стороны это важно. Почему? Добавлю. Потому что когда я даже в книгах давал различную информацию я не раз затрагивал тот момент, что я пытался вам всем объяснить, что вы просто ноль, как и я и все наши эти желания, нежелания и так далее, это просто трансляция, а мы их как пустышка. Человек он подключен просто к какой-то частоте, а не человек такой. Человек он человек, а он подключен к чему-то и можно от этого отключиться и подключиться к чему-то другому. И дедушка-экстрасенс подмечает и говорит о том, что да, я подключен к чему-то.

Дальше я этого спрашиваю по поводу того, когда я подключился, к этой частоте и я его спросил про две тысячи десятый год. Почему именно про две тысячи десятый год? Потому что в две тысячи десятом году у меня в принципе, два было события. Одно из них, это когда на меня вышли посланники, когда мне дали загадки, когда я проходил места силы в Петербурге и пошло поехало. Когда появился как раз Александр “Большой”, это был две тысячи десятый год. И тут такая ситуация. Если не это, то то. И я его спрашиваю, он говорит, нет, не две тысячи десятый год, пораньше и говорит, что это несколько лет было. Он описывает года – это седьмой, восьмой, девятый год, когда я ушел из дома и когда произошла техника открытия канала, когда я подключился к этой частоте. Первый раз, когда я подключился к этой частоте я это четко помню. Когда я ушел из дома, шел по улице, перешел дорогу через проспект, чтобы подойти к метро, сел в метро, доехал до центра города и когда я вышел из метро я начал чувствовать “их”, будто кто-то на меня смотрит и я начинаю с ними говорить “что же вы от меня хотите”. Но я четко чувствовал их присутствие, но как будто почему-то у меня было четкое обращение к “ним”.

И также в тот же период времени произошло так, что я ушел в это состояние медитативное, когда я слушал музыку, когда я попал в такое состояние, где со мной разговаривали и говорили мне кто я, что я и так далее. И с того момента я начал странно себя чувствовать, потому что начал чувствовать людей, видеть, все чувствовать, странно себя ощущать, все вокруг странно воспринимать, стали происходить всякие чудеса, начал я чувствовать