Страница 450

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 450

Сообщение Alexandr Korol »

огромная история, в которой я живу. Этих загадок, этих посланников. Я этим всем пропитан полностью и я иду, проживаю этот путь. И понимаете, и когда, естественно, на определенной территории земли и в моих руках GPS-навигатор и открыты карты и я понимаю, что этот центр, это точка то – это уже смысловая нагрузка, эта психологическое понимание умом, что это оно – это уже усиливает веру в это, понимаете? На это у меня больше акцент внимания и плюс еще и внимание мое супер мощное от чего я еще больше туда подключаюсь и у меня нет якорей, которые людей держат. Меня ничего не держит. И поэтому я подключаюсь туда сильно. А человек обычный другой. Я его приведу на это место силы, но он же не был в этой истории. Он не поражен, его ум не в шоке вообще от того, что это за место. Он не знает, что это за место, понимаете? Оттого, что он уже и не знает, что это за место, он не знает эту красивую историю, которая делает это место ценным в его голове. Оттого, что он эту историю не знает, то значимость этого места оно уже не такое, как для меня.

То есть для простого человека – это место, просто место. И он все равно это место чувствует и происходит этот резонанс и это подключение, но просто слабее из-за того, что он не знает этой истории и надеюсь теперь вы понимаете почему важна эта история, которую я вам все рассказываю. Понимаете? Это очень большая разница, это то, что я вам рассказываю тут. Есть очень большая разница, если я вам просто покажу место или я буду рассказывать историю, что это за место и как я к этому шел десять лет. Это очень большая разница. То есть в чем суть. Вот оно как работает.

Я позвонил дедушке-экстрасенсу. И разговор был очень необычный. Бывает такое как формате консультации, а бывает, когда мы на своём языке, скажем так, общаемся. И самое интересное, что и запись, как я сказал вам ранее, не записалась и он сказал никому ничего не рассказывать. И я рассказывать ничего не буду. Но какими то деталями, о чём можно я поделюсь. Объясню хотя бы причину, почему нельзя рассказывать. То есть все это время дедушка-экстрасенс он мне дал в первую очередь ключ. Скажем так, лайфхак. Всегда есть какой-то ключ, чем можно воспользоваться, чтобы что-то произошло, и он так и сказал, что через него мне дали этот ключ.