Страница 454

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 454

Сообщение Alexandr Korol »

небольшая часть. Все они между собой как-то связаны. Но что я хочу самое интересное добавить. У меня всегда на фоне играют какие-то передачи на YouTube. И так как у меня очень много информации про инопланетян. Есть мои личные, к чему меня привела жизнь и обстоятельства. То теперь, если я включу любые фильмы про инопланетян, то я сразу вижу где врут, а где правда. Потому что если говорят о том, что как раз я знаю, значит это реально говорят про инопланетян. И тогда я начинаю прислушиваться и смотреть какие-то подтверждения, своей информации. И есть какой- то космопоиск какая-то организация. И был какой-то дядька. Он ушел из жизни в семнадцатом году. Какой-то знаменитый дядька, которого всегда приглашали в передачи про инопланетян, про аномальные зоны. На какой-то конференции ему задают вопрос “ вы всю жизнь занимаетесь уфологией и вы хоть раз видели что-то, что можете подтвердить. Вы видели физически летающую тарелку?” И он говорит, что как-то упала один раз летающая тарелка, он был на этом месте и нашел ее обломки. И он сказал, что этот обломок он выглядел как из глины или как из керамики. И меня это очень сильно задело, потому что у меня произошел на это отклик, что точно ведь может быть не так как люди думают. Никак людям навязано, не как люди представляют. Это же может быть не как сделан поезд или пароход или самолет или машина. Это может быть не из какого-то тонкого куска металла. Это может быть сделано из чего-то другого. Может быть у них какой-то свой цемент, в котором могут быть вместо проводов какие-то прослойки, что-то через что идут контакты. Которые все включают.

Я тут понимаю, что когда дедушка-экстрасенс подтверждает что тот камень, который плита, получается не камень. Он говорит, что это часть объекта и что этот объект выглядит как камень. Плюс раз этот человек из Космопоиска говорит о подобном, и это такое необычное совпадение. Но я все равно скептик и звучит все круто, и может быть правда это летающий объект. Но пока для меня это просто плита. Плита из какого-то камня. И то, что мы ее срезаем эти слои и пробираемся дальше туда вглубь. И радиация, отклонения, излучение то, что фонит, оно усиливается, это факт. И может быть под этой плитой что-то находится, что фонит. Если бы это фонила плита, у которой нет границ, то она же должна вся фонить.