Страница 457

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 457

Сообщение Alexandr Korol »

зажечь все эти лампочки. Дедушка-волшебник говорит в нашем разговоре, я же его спрашиваю, если этот кусочек, этот обломок тарелки летающей возьму с собой – это плохо или хорошо? Он ответил, что весьма хорошо. Он говорит, что даже маленький кусочек, он все равно, как со всем этим объектом, что это все равно меня включает. Понимаете? Но включение – это тоже развитие, но такое уточнение, что именно здесь такой эффект, процесс, происходит от этого от взаимодействия с ним. Понимаете? Фокус внимания на этот объект, если с ним начать резонировать, это много что дает человеку, “сверхспособности”, скажем так. Но почему я к этому задаю вопросы “а Македонский с Гермесом. У них тоже самое было?”. И он подтверждает, что было то же самое. Только он просто на другое делает акцент, он говорит, что у всех это по-разному. Но он имеет в виду что? И я уже об этом говорил, но еще раз повторюсь, что понимаете, я могу быть микроволновкой, а вы чайник. Вы не прокачанный чайник, я не прокачанная микроволновка. Низкочастотная, неработающая. А если можно к чему-то соприкоснуться и усовершенствоваться на максимум, то я стану супер крутой микроволновкой. И вы это увидите. Но когда вы с этим соприкоснетесь камнем или точнее тарелкой летающей, то вы не микроволновкой крутой станете, вы крутым собой станете. Кто-то из вас крутым станет чайником, а кто-то крутым пылесосом. о чем речь. Потому что персонажи-то тоже все разные.

Меня спросили, если взаимодействие с этим объектом человек получает информацию. Да. Мы как-то обсуждали с ним глобальную ситуацию, что в мире происходит и будет происходить. Это еще было до пандемии, до первой. И мы говорили с ним о том, что люди даже не все поймут и не все заметят, как их переключат. Происходят большие изменения, как прошивка меняется, и многие люди даже не заметят этого. Что это происходит и что это произошло, но это и есть включение, это и есть развитие. Вам тоже надо это понять как это происходит, тогда у вас будет более явное, четкое ощущение того как вы развиваетесь. Когда человек не замечает этого, то это не очень весело. Как-то грустненько. А все- таки человек он же хочет умом понимать, что с ним что-то происходит. Познать в сравнении и как это вообще работает. Как происходит так, что