Страница 29

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 29

Сообщение Alexandr Korol »

Надежда-то показала листок тогда в лицо другу и мне, так вот я не знаю что это. Она как будто гипноз делала. Она вот так вот другу это показала и он после этого как будто ничего не помнит. Я не знаю, что она с ним сделала. И потом она также на меня с этой бумажкой идет, бешеными глазами смотрит и говорит “это не в долларах, а в рублях”. Я помню это вроде как пенсионный билет был или что-то подобное.

То есть по факту я должен взять и написать эту историю с фамилиями всех людей, с датами конкретно, с местами. Собрать все факты, потому что это так. А зачем, с другой стороны людям-то это. Никто не поверит, я не знаю зачем это, но откуда-то я такой взялся. До этого я был обычным, но я не был обычным.
Моя осознанность и внимательность была с детства, но вот приключения такие, что со мной вышли на контакт, произошли только когда я ушел из дома в семнадцать. Тогда у нас стали происходить чудеса. Знаете почему способности-то все появились у меня? Они у меня и были, но они глушились тем, что я жил с родственниками, я был в быту. Мне очень было тяжело жить. Я болел оттого, что нужно было жить по правилам людей, как будто я как пантера, меня в клетку посадили метр на метр, я не мог жить в этих рамках учебы. Вставать, просыпаться когда надо зачем-то, кому-то, но не мне. И вот все элементы, эти все школьники, эти все родственники оно меня все глушило.

И когда я ушел из дома. Я отключился от этой частоты и от этого материального быта, ум у меня отключился и у меня тогда все способности сразу проснулись, моя сверх внимательность. Понимаете? А дальше я начал слышать, ощущать, понимать, что есть вот эти “они”. То есть я это почувствовал в первый день сильно, когда я ушел из дома. Я не знаю почему. Но у меня и с детства было так. У меня всегда было так, что есть Бог, хотя я не любил церкви и не ходил в них. Я понимал, что есть Бог. У меня почему-то всегда так было, что не единственном числе обращался к “ним”, а говорил “Что “вы” от меня хотите?” То есть у меня всегда было так во множественном числе, я всегда к ним обращался и спрашивал “А что дальше? А можно ли мне это?” Я всегда так делал.