Страница 459

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 459

Сообщение Alexandr Korol »

Запомните, напишите сейчас сами себе текст как вы его увидели, а потом после книги еще раз посмотрите эти три фильма. И сравните разницу так ли вы видите как видели это до книги и после”. И тогда все будете в шоке, что они вообще по-другому видели фильмы. Люди просто не замечают. Не настолько прокачана у них внимательность, осознанность, чтобы это заметить. И когда я читателей носом тыкал в это, у них, естественно, происходил шок, “ого”. Я это и сам испытываю. Я это замечаю, а людям мне приходилось помочь, чтоб они это заметили. Информация, которая дается от этого, допустим, камня она работает так, как я вам сказал. Меняется ваша реакция, восприятие всего. и процесс развития он идет только в одну сторону, в положительную сторону. Как в фильме, который я вам тоже советую “Люси”. Процесс происходит такой же как показано. Только не настолько все космически красиво, все приукрашено , но суть такая. Помимо фильма “Люси”, есть фильм “Газонокосильщик”, “Область Тьмы” про парня, который съел таблетку и вдруг у него внутри что-то перещелкнуло, от чего он что, заметил, какой у него бардак дома, начал порядок наводить. Заметил, как он вшиво выглядит. Быстренько помылся, причесался, переоделся. Начал как-то себя по-другому чувствовать среди людей. Был рассеянный, а тут сел и за ночь книгу написал. как это происходит. Когда человек поменялся с помощью, допустим камня, у него по памяти по старой его памяти он уже не знает, что произошло с ним что-то или нет. И он помнит, что у него не получилось год назад познать музыкальные инструменты. А сейчас может быть он уже может играть на них. Может сейчас ему уже дастся обучение на музыкальных инструментах, но он то помнит, что год назад не получилось и когда сейчас он уже поменялся внутри он же не знает, что теперь он может играть и он не планирует сейчас садиться за фортепиано, или за гитару. Потому что он помнит, что у него не получается. Хотя если он сейчас опять начнет все пробовать, он заметит за собой, что то, что у него не получалось год назад, теперь ему это легко дается. что такое развитие.

Это все сильно влияет именно на то, на что вы начинаете обращать внимание. Приведу пример на фильме “Матрица”. Допустим примитивный человек, супер поверхностный и тупой смотрит фильм “Матрица”.