Страница 463

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 463

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну видите, ну нашли же! Значит логически в Карелии есть алмазы. Аномальные какие-то места – это же факт.
– Эти места уже всем известны и уже все найдено.
– Ну может же быть какое-то место, которое не изучили. Сейчас все закроют из-за пандемии и если вам нужны будут деньги или точнее, когда они у вас закончатся, я готов вас привлечь ,повзаимодействовать со мной, чтоб вы приехали ко мне и поучаствовали в процессе. Мне не нужно, чтобы вы рулили, я босс. Задача будет просто, чтобы вы были моим консультантом, чтобы просто ускорить процесс, чтобы я лишний раз не тратил время на поиск какого-либо оборудования, чтобы понять, как называется оборудование или прибор. Чтобы что-то достать или просканировать, чтобы вы когда. буду говорить, что я сейчас планирую делать, чтоб вы мне сразу говорили, где это, к кому обратиться или что это за прибор, чтоб я быстрей это нашел.

Ну и суть в том, что забавно, что мы так с ним пообщались, проходит пару дней и в итоге он говорит, что все у них изоляция.

Почему я задал этот вопрос про Македонского и Гермеса. Естественно, я задаю вопросы для подтверждения того, что я и так уже знаю. Но чтобы услышать это со стороны. И получается так, что Александр “Большой” ранее еще говорил до того, как я нашел эту тарелку, о том, что я что-то могу найти. И если я с этим соприкоснусь, то я пойму, что-то со мной произойдет. Я это понял так, я включусь. я что-то вспомню, я активируюсь оттого, что я с чем- то соприкоснусь. Александр “Большой” он не говорил, что это летающая тарелка, а просто говорил про какой-то объект, какой-то минерал, что если соприкоснуться с ним он меня включит. Просто достаточно руку на это положить, дотронуться. И в тот момент, когда он последний раз об этом говорил, в тот момент пишет знакомый по поводу, что он читал про Македонского, про Гермеса и было про какую-то изумрудную скрижаль. Которая сначала была у Гермеса, а потом он ее спрятал, потом ее нашел Македонский, потом ее тоже спрятал. И я чувствую какие-то предпосылки, что это давало им что-то, какую-то силу. И да и я это подтвердил, что такое есть. Такое было. Но интересно другое, что получается, наверное, что