Страница 466

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 466

Сообщение Alexandr Korol »

умом как надо себя вести. как вы делали все на автопилоте, вы также на автопилоте, как жили, так и будете жить, “по душе”. Но так как у вас это “по душе” поменялось, то что вам раньше хотелось что-то делать и не делать, что вы любите, не любите, у вас это будет просто теперь другим. Почему-то, образно говоря до книги, вы ходили по улицам и вы всегда ходили по этой улице, вы всегда обращали внимание на этих людей, вы всегда боялись этого и хотели этого и любили это. А когда-то человек прочитал книгу, то после этого он также живет, но теперь почему-то он захотел по другой улице пойти. Сам этого не предавая этому значения и почему-то теперь вещи решил другого цвета выбирать. Почему-то решил вещи в квартире переставить. Почему-то этот человек не общался с какими-то своими друзьями, а теперь он почему-то сам, не придавает этому значение почему- то с ними стал общаться. какие происходят изменения. И это на самом деле этот способ развития он намного правильней. Он не искусственный.

Дедушка-экстрасенс упоминал о нейтральном состоянии, в котором я нахожусь. Я вам постараюсь объяснить. Первую очередь, чтобы понимали, я не ставил такой задачи, что я хочу быть в нейтральном состоянии. Сейчас я то-то и то-то будут соблюдать или что-то делать и буду в этом состоянии. Нет, я таких задач не ставил. Я не преследовал такой цели, это само по себе произошло. И это потом уже со стороны так увидел дедушка-экстрасенс и обратил на это внимание и так это назвал. Ну как я понимаю, что он имеет в виду... Для меня это по другому, я бы это назвал осознанностью. Состояние осознанности. Объясню почему. И я сейчас вижу такие картинки, да это было, если бы я не был в нейтральном состоянии. Как может быть по другому, как это у людей, как у меня и в чем разница. И я вижу эту разницу. Если сейчас человек идет, допустим, в кафе на встречу к друзьям. У него, эта нить, канал куда-то в космос, у него эти нити отключены. И когда он идёт на встречу и приходит, допустим, в кафе, то его внимание все через зрительный контакты, через глаза. Он видит людей, он садится за стол, он начинает с людьми общаться это, ну просто человек. Он находится с ними здесь и сейчас. В том плане, что он не чувствует и он под влиянием этого кафе, в котором он находится, он под влиянием ребят, с кем он встретился. Когда они обсуждают какую-то ситуацию бытовую житейскую