Страница 484

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 484

Сообщение Alexandr Korol »

и вставить туда просто камни. На шею какую-нибудь такую большую штуку хочется. Чтоб плоский такой был ошейник, хочется такие штуки с инкрустацией, заказать такие формы просто хотя бы из серебра. И в том числе корону. Ну не корону, а хотя бы просто какой-то цилиндр на башку, чтобы потом туда вставить куча камней, все это одеть и посмотреть, что со мной будет.

Я упоминал Будду, что я с ним общался и я затронул такую тему вскользь, что много же всяких богов, которые каждый чем-то управлял. Как я это ощущаю? На протяжении этих десяти лет, часто прослеживалось такие картинки, что есть много каких-то богов, сущностей, еще что-то. Я ж не знаю как это называется, я же книг не читал, и потом мне кто-то сказал, что это идолы, поклонение идолам, язычество. Я понял, что это язычество оно реально есть. Может быть это кто-то скрыл, как-то завуалировал, но я понимаю, что оно есть. И все эти слухи, сказки всякие, которые летают везде в мире о том, что бывают какие-то тролли, гоблины и так далее, я считаю, что в принципе вообще все это есть. Не просто так и это никак не смешно, когда показывают какой-то фильм, где показывают прошлое время, какое-то количество веков назад и народы молятся богу и просят его, чтобы пошел дождь, чтобы был урожай. В буквальном смысле это так и есть. Это не значит, что это были такие тупые, недалекие люди, наивные, которые верят в какие-то чудеса и думают, что если они помолятся, то дождь пойдет.

И если дождь пошел случайно, то им кажется, что это сделал Бог. Все атеисты и вообще все материальные люди они над этим смеются. Но на самом деле это не смешно и это по-настоящему работает. Просто те люди, которые над этим смеются, они просто материальные, закрытые. Но все по-настоящему. Ни в коем случае я считаю нельзя забывать о том, что кто- то наверху и это правда. И получается так, что есть иерархия, и “их” много. Каждый за что-то отвечает и я уверен, что кто-то управляет животными, кто-то растениями, кто-то погодой. Это на автопилоте так система устроена, что это все есть как живой организм, все это как-то шевелится и перемещается, но при этом при всем, этим всем еще можно управлять.