Страница 485

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 485

Сообщение Alexandr Korol »

И это не шутки. И если мы начнем изучать и увлекаться сказками, я вам советую это, увлекаться сказками. Я вам советую начать смотреть сейчас фильмы, вводите в поиске фильмы про ведьму. Конечно которые самые мрачные вы их не смотрите, ну прям ужасы не надо. Я просто не смотрю ужасы, но которые более менее приличные фильмы я смотрю, фильмы все про всяких волшебников, про друидов, про ведьмы и так далее.

Это все правда конечно не так красиво, как это приукрашено, но вы научитесь смотреть не на обложку, а именно суть уловить и вы увидите что реально все есть. И когда показывают, как какой-нибудь маг волшебник, к которому какое-то племя обращается, к какому-то старцу, чтобы он сделал что-то, чтобы у них тот же был урожай и он реально что-то делает и появляется урожай. И это не шарлатан. Это настоящий дедуля, который не человек, он какая-то уже сущность, у него есть определенные лайфхаки. Это как код ввести в компьютере. Он хакает природу, потому что у него есть такие полномочия и это так правда. Всем чем-то кто-то чего-то управляет и я это ощущаю. И ощущаю с переездом в Карелию намного сильнее, я очень сильно стал на это заострять внимание свое и мне даже интересно с этим со всем как-то еще больше соприкоснуться, познакомиться. У меня такое ощущение, что когда я приехал в Карелию я ощущал такое, что я как будто в гостях и вся эта природа она чувствует меня и видит меня. А через эту природу, кто-то смотрит на меня. Это очень интересно.

Сериал, который я сейчас советую посмотреть, мне он очень нравится. Про молодого Индиана Джонса. Я считаю, что это сериал, тот, который нужно советовать всем детям. Этот сериал его бесконечно можно смотреть и брать все на заметку, то он может дать сумасшедшее воспитание и развитие человеку. Там затрагивается очень много моментов в плане и нравственности и философии и в воспитании частоты и взаимодействия с людьми. Затрагиваются такие философские интересные аспекты, моменты и про любовь разговоры, что это такое. Я в шоке от того, что правильные вещи говорят про любовь. Как я всегда это трактовал, учитывая что я ничего об этом не читал. Так же очень интересно рассказывается про духовное развитие.