Страница 489

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 489

Сообщение Alexandr Korol »

25. Размышления про свет и матрицу

Про свет попробую вам объяснить. Пока не про матрицу света. Есть свет когда говорят “появились на свет”, свет это проектор. Получается, что интересно же взять и спрятаться от этого света что же будет? Я же исчезну. А что если я сделаю помещение какое-то, темное, куда не попадает свет и в него зайду. Я же должен исчезнуть ведь света нет, да? Логично. Но этого не произойдет. Знаете почему? Потому что я-то нахожусь в этом помещении, но на это же помещение свет падает. Вот в чем прикол. Это надо голову поломать, чтоб вы понимали что такое свет и как с ним знакомиться с этим светом. Получается так что он есть всегда, он уже окутал всю землю. Если сейчас я выключу свет во всей комнате, все равно есть свет. Все равно есть это энергия жизни. Иначе бы этого не было, что сейчас спроектировано. Его бы не было. Вот в чем суть, как это работает я не знаю конечно. Даже если вы не все сейчас это поймете, вы не переживайте. Я больше это все расшифровывать буду, когда вы еще больше, расширите свою психику оттого, что будете испытывать озарения от каких-то моих ответов.

Возможно, вы потом возьмете еще раз задумайтесь об этом вопросе, что такое свет. Отличается ли он такой от такого, то вы поймете, что в принципе он не отличается. Говорил об этом или нет про рубин. Если вы хотите поизучать, что такое свет, вам надо поизучать, что такое лазер. Когда в детстве появились лазерные указки, мне был интересен принцип, как он работает. Говорили, что для этого рубин используют. Я не знаю. Возможно что-то другое еще используют. Но сами задумайтесь как необычно получается, чтобы свет был такой яркий и далекий как лазер. Структуру, которая получается этот свет трансформирует в такую плотную красную точку. Тот же принцип матрицы, которая находится в рубине.

Ловушка света есть также и в растениях. Как в камнях, так и в растениях, и что можно собрать эти двенадцать растений и на этом принципе работают все зелья и лекарства. Ты берешь образно говоря, я просто выдумываю сейчас, но например берете допустим прополис, мед, а потом еще какой-нибудь имбирь. В каждом есть тоже матрица, три точки с линией, четыре точки