Страница 498

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 498

Сообщение Alexandr Korol »

Дальше, планеты. По планетам еще более все интересно. Планета -это шар. У нее должен быть такой как позвоночник. Где-то должен быть темечко головы, и где-то должен быть копчик. Но так же у планеты Земля есть стороны света. И мы можем плоско на нее смотреть как на монету, с одной стороны и с другой стороны. Здесь, чтобы разгадывать нужно понимать, что помимо сторон света, есть ось земли, плюс траектория вращения солнца и градусы. Градусы можно по разному чертить, делить, раскладывать. Получается что 360 градусов – это наша планета Земля. И если ее делить на двенадцать, то это по тридцать градусов. Так же есть стороны света, и так же есть плюс и минус. Если я нахожусь на какой-то точке земли, то на противоположной точке и там полностью противоположное время. На самом деле ничего сверхестественного не говорю, но поможет вам больше додуматься до этой формулы. Дальше. Движение планеты вокруг солнца. Я пытался показать, что в какой-то период у Земли одна сторона включена на какой-то период и весь мир просыпается, потому что там солнце. На одной стороне двенадцать часов, а на другой стороне двенадцать часов, там темно и люди все спят. И еще всякие солнцестояния. Обратите внимание что там ключевое, а что нет. И вы должны не ленится и ломать голову над этим. Найти всякую мистическую музыку различную, мы сейчас сидели под саундтреки из фильма “Меч Короля Артура”. Включайте классическую музыку. Сидите ночами, ломайте голову и разгадывайте это. Это очень интересно. Можете с кем-то вместе сидеть, но только один человек. Втроем – не разгадаете. Или можно так, что вы можете один поломать над этим всем голову, а потом с кем-то посидеть и порассказывать ему ваши предположения что вы разгадываете и как он это видит и понимает. И вам это поможет, потому что когда вы будете с этим человеком все проговаривать, у вас больше родится информации, под другим углом на это взгляните.

Возвращаемся к человеку. Видите как я прыгаю то в одно, то в другое. Это очень помогает.

Это важная информация для разгадки пазла. Вот человек, у него есть все двенадцать элементов, спереди и сзади. Это как зеркало. Зеркало, чтобы