Страница 499

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 499

Сообщение Alexandr Korol »

это все разгадать нужно использовать и шар и куб и циркуль и линейку, и градусы чтобы измерять. И при всем при этом можно использовать свет и зеркало. Это очень важно. Если вы будете использовать геометрическую фигуру и светить светом, особенно если делать дырки в цилиндрах, в кубе. Или на куб светить под разным углом или на шар. Будете видеть куда будет падать и свет и тень, и это будет вам многое объяснять. Что такое 2Д и 3Д, потому что вы живете немножко не в том измерении. А сейчас происходит перемена вот эта. То есть я насчитал у этого человечка спереди двенадцать, сзади двенадцать. Но я же могу это перевернуть. Потому что через нас проходит плюс и минус. И я человечка переворачиваю. И в отражении тоже двенадцать и двенадцать. Почему я переворачиваю? У нас есть четыре стихии, можете погуглить “четыре стихии алхимия”. Вы увидите как это изображается, вот такими символами. Есть огонь как треугольник – это фигура человечка лицом к нам. Земля. Это как перед и зад. Темное и светлое. Есть эти два элемента, но если их перевернуть, то они превратятся в воду и воздух. Получается, что ключевых только два элемента. Это тоже очень важно вам понять. Это секрет, ключ.

Дальше. В Библии говорится о том, что есть семь светильников, точнее радуга и семь светильников и я изобразил эти семь светильников как? Это как куб. (шесть точек по кругу и одна в середине). Семь светильников – это один сверху, и шесть вокруг тебя. И светильник сверху ты не видишь. И это как кусочек, часть куба, понимаете? Но есть так же противоположный кусочек. Это как половина яблока. Только это половина куба. Я это объяснял так, сейчас про радугу объясню. Есть семь – это радуга, и семь светильники. То есть если я как человечек стою, и вокруг меня шесть светильников я их вижу и один над головой – его я не вижу. Вот как. А если я это переверну, то шесть точек остаются теми же, и точка еще одна добавляется (отражение вехней), но она сквозная. Получается семь и семь – это четырнадцать. Но на самом деле двенадцать, потому что светильник над головой и отражение его – не считается. А шесть светильников сверху и шесть снизу если смотреть. А две точки над головой и отражение – это как коридор.

Дальше. Есть день и ночь, вечер и противоположность утро.