Страница 503

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 503

Сообщение Alexandr Korol »

что вы должны понимать, что мебель должна быть настоящей из дерева, должна быть кожа, дерево, все должно быть натуральное, настоящее. Это очень важно, это все влияет. Это природа и она все равно работает. У вас будет ни из цемента, а из настоящего камня стоять какой-то элемент декора в квартире, то он тоже на вас влияет положительно. Если у вас будет стол из настоящего дерева, а не из опилок закрашенных краской, то это тоже сильно влияет. Это все очень сильно влияет и во всем есть этот код. Да, это так и это важно. Это очень интересно. Поэтому насколько бы картины ни писали бы различными современными способами. Но все-таки картина по древнему рецепту, скажем так, правильными масляными красками, она намного ценнее, потому что что-то природные. Вот оно как. И нужно стремиться ко всему, к этому природному. И во всем есть эта матрица. И так, следовательно и с питанием когда вы питаетесь, если у вас появилась какая-то болезнь, за счет у вас нарушился код. И значит вам нужно съесть то, в чем этот код есть. Но вы не забывайте о том, что когда вы пьете лимонад то вы в себе зарождаете непонятный какой-то код, значит колу не стоит пить. Но тоже, это если говорить про здоровье. Но всегда есть “но”. Потому что если человек ко мне обратится с вопросом, а с вопросом как ему быть сконцентрированным и я его спрошу “а тебе на здоровье плевать или нет?”, если он скажет “плевать, главное быть собранным и чтоб голова не болел”, я ему скажу есть шоколадки и пить колу. Что это будет помогать ему в той проблеме, с которой он пришел , но если человек обратится с вопросом с другим, как повысить уровень жизни и здоровья и качества именно со здоровьем, то конечно я ему запрещаю все газированные напитки. А так да этот код он есть во всех людях. Этот код, он есть во всем животном, природном, растительном мире.

Матрица внутри человека заложена у всех одинаково в том плане, что у вас есть пальцы на руках, есть линии на ладонях, а вы не знаете даже зачем вам это дано. Но оно уже есть. Понимаете? Просто это заблокировано и все. Но если к этому прийти, вы сможете этим пользоваться. И также с матрицей она уже есть вся. Она спит, ее надо разбудить. Но она есть, полноценная, она внутри вас. Я получается всегда ее включал, какие-то части подсвечивались этой матрицей внутри меня и я их потом расшифровывал.