Страница 519

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 519

Сообщение Alexandr Korol »

Очень тяжело когда у тебя нет ума описать что происходит и как это работает. Так что возможно рассказ будет в неком хаотичном порядке. В первую очередь что меня удивило, что девочка Маша, которая меня познакомила со своей мамой Валентиной и которая познакомила меня с Александром “Большим” недавно мне сказала:

– Саша, а помнишь мы сидели с тобой в кафе и посланница приходила?
– Нет,я не помню. К нам с тобой не приходила посланница.
– Ну как? Мы были в кафе и была женщина, она как-то шумно себя вела. А потом подошла к тебе и с тобой разговаривала. Мы с тобой потом из кафе вышли и обсуждали это.
– Не помню

Она знаете про какое время говорит? До 2010 года. Это время до того как я познакомился с ее мамой, с Александром “Большим”. Это до того времени как появились посланники. Представляете? То есть посланник еще первый был раньше. Но я этого просто не помню. Я помню смутно, но не помню что мне сказали. Это получается было еще раньше. Дальше я осознал и начал еще осознавать, что все это время, когда со мной странно общались родственники или друзья, знакомые, посторонние люди, которые подходили на улице – это все был Дух. Которые во всех вселялся. Один и тот же Дух со мной разговаривал.

А еще интересно, что в определенные периоды времени, как раз когда я садился писать Альтернативную историю, то есть вот эту книгу, сначала я ее назвал книгой “Путь” – это был 2010 год осень, когда как раз я проходил места силы, когда я все это расшифровывал, матрицу на городе Санкт- Петербурге чертил. Я назвал это книгой “Пусть”. Тяжело мне было ее писать. Я так прямо в книге и писал “Я в таком состоянии странном. Что как будто в меня что-то вселилось. Или что-то влилось”. Так вот когда я это писал во мне был Дух.

И сейчас этот Дух во мне. И первый раз когда я ощутил это состояние очень сильно, это был 2010 год. Но на самом деле этот Дух был и в 2009 году