Страница 521

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 521

Сообщение Alexandr Korol »

и в 2008. И когда я чувствовал энергию, и когда у меня в квартире портился вкус еды, продуктов и всего, то есть если рядом что-то лежало, оно все как будто выветривалось, как на местах силы. Как в храмах, если поднести к святым мощам кружку с лимонадом, то он стухнет, выветриться, вкус поменяется. Так это все само по себе происходило из-за того, что во мне был Дух.

И когда я видел каждого человека насквозь – это был Дух во мне. И поэтому я всех видел. Когда была посланница Надежда, которая передала мне загадку – ключи от рая. Почему я ее испугался, когда я ее увидел? Потому что в ней был Дух. Поэтому я и тогда выразился так, что я не понимаю, как-будто в ней какая-то сущность, как будто она не человек. И когда на меня были различные нападения в детстве, когда я помню ко мне мужики подошли с ножами, у дома, и я снял очки и начал с ними разговаривать, и они испугались. Говорил не я, говорил этот Дух. Поэтому я мог позвонить человек и человек удивлялся:

– Саша как ты это делаешь?
– Что?
– Мы только что тебя вспоминали и ты звонишь.
И мне каждый день об этом говорили люди. Что я как будто всегда чувствую, когда они обо мне подумают. А на самом деле это делал все Дух.

А дальше еще интересней. Когда в 2010 году я проходил места силы и все это расшифровывал, я очень странно себя чувствовал. Я не мог есть, не было аппетита и еда как будто пресная. Я мог пить алкоголь и не чувствуешь, ты не пьянеешь и не чувствуешь вкуса алкоголя. Не можешь спать, такое состояние перевозбужденное психологически. Как будто у тебя через час выступление на огромной арене, перед огромным количество людей. И ты поэтому не можешь заснуть. Это все был Дух.

И поэтому я когда прошел первое место силы, церковь Петра и Павла на Невском проспекте 22, то почему я как будто город не узнал? Потому что когда в тебе этот Дух, ты вообще по другому воспринимаешь все. Ты вообще