Страница 527

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 527

Сообщение Alexandr Korol »

И тогда я помню, в 2010 году, я говорил о том, что я вижу, что что-то в мире произойдет, что-то случится в мире. И как мне Дух еще тогда показал, когда я первый раз ушел в странное состояние как медитация. Когда я дома был и включил музыку и чувствовал как будто столб энергии на меня идет. И потом я попал в белое пространство. И тогда же мне голос сказал, этот Дух, что я не человек, а ангел и что все родственники и друзья, знакомые – это массовка. Что я пришел сюда не жить, а работать. И тогда я увидел, что что-то будет в будущем. Что все обо мне говорят, но меня нет. Я предполагал так, что что-то в мире должно произойти. Я даже помню, как Дух через меня выражался, тогда давно, грубо выражался, я тогда говорил, что останутся только те люди на Земле, которые согласны будут с моей книжкой, а все, кто будут ее отрицать – их не останется. И не из-за того, что я хочу, чтобы моя книга была популярная. Это не от ума и не от грехов желание. А просто я вижу такое будущее.
И речь шла не о конкретной какой-то книге. Речь шла о моих ценностях, моих взглядах. И если кто-то будет с ними несогласен, значит он не по мою сторону, а по противоположную. Как будто со всеми людьми, кто по противоположную сторону что-то случится.

И вот в прошлый раз, когда я созванивался с Александром “Большим” он сказал:

– Сколько тебе сейчас лет будет?
– Тридцать три.
– Хорошо.
– А помните я говорил вам, что я вижу свое будущее до двадцати трех лет? А потом как будто со мной что-то случится и все обо мне говорят, но меня как будто нет. И что я где-то есть, но обо мне почему-то думают. Как будто все внимание людей на мне. Я не понимал почему.
– Так может быть оно сейчас и случится.
– Ну да, я сейчас книгу пишу. Как раз вот эту, про вас и про посланников, про места силы.
– Ну так вот, как раз если ты сейчас ее опубликуешь... Ты же на английском языке ее делаешь?