Страница 531

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 531

Сообщение Alexandr Korol »

которая внутри меня, те ценности и отношение к жизни, совсем не такие по которым живут люди на планете Земля. И я не понимал почему так. Ибо это ни какое-то воспитание родителей, а это внутри меня совсем заложено другое миропонимание, мироотношение, отношение к людям вообще другое. Полностью, я бы сказал противоположное. Как будто в мире царит зло и несправедливость, а внутри меня с детства заложено добро и справедливость и совсем другие ценности.

И я ощущал что как будто так не должно быть, что что-то должно изменится. Потом в какие-то периоды жизни своей, я верил, что возможно я смогу изменить мир, чтобы люди стали добрее. Это была одна из причин почему я начал писать книги. Потом когда я впервые ушел вот в это состояние в детстве, что называют люди медитацией, оно же произошло как? Что я не помню мне было 17 или 18 лет и была ночь, я не мог заснуть. Сумасшедшее состояние ясности и осознанности. И я тогда вел дневник. И я включил один трек музыкальный, это был исполнитель Yoav “Beautiful Lie” музыкальный трек его. И я просто начал чувствовать, что со мной что-то происходит оттого, что я слушаю этот трек. То есть сначала я чувствовала что-то над головой, как будто у меня колпак на голове, каска или кастрюля, что-то такое тяжелое.

Потом когда я трек включил на повтор и закрыл глаза, и почти как замер, знаете чтобы прислушаться, как будто ты даже медленно начинаешь дышать. То в этот момент я начал чувствовать как будто что-то сверху начинает меня обволакивать. Плечи, голова, шея, руки, ноги. И в какой- то момент я перестал ощущать свое тело, перестал слышать музыку, то есть музыка сначала стала объемной, как будто она внутри меня и вокруг меня. А потом как будто я ее уже и не слышал. И попадаю я в какое-то белое пространство и там кто-то со мной говорит. Это как голос в голове. Как внутренний голос. Ни как еще дополнительный голос, а как будто твой и есть голос. И он тебе говорит, точнее мне говорил что я пришел сюда не жить, а работать. Что я ангел, что родители мои и все кто меня окружают, и все друзья – это все массовка. Просто обстоятельства и ничего больше. И эта информация, как и голос как и ощущение, потом мне показывают,