Страница 535

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 535

Сообщение Alexandr Korol »

человек живет в какой-то стране и когда он еще за границу не ездил, то он воспринимает все как? Что там, где он живет – это и есть весь мир. Он же не знает какого менталитета и каких ценностей люди в других странах. Может быть они там хорошие. Я-то судил по России.

И я представлял такую картину, что если что-то в мире случится,то я-то видел в РОссии будущее, что у России реально какое-то будущее, что я его жду. Мое рождение связано с тем, что что-то в России будет. Люди же вводили меня в заблуждение задавая различные вопросы “а как? А кто? А когда? А зачем? Почему? Что случится?” И у меня было такое представление, что случится что-то в мире, не в России, а в мире. Такое страшное, глобальное, что придется чуть ли ни всему миру бежать в Россию. То есть я видел какую-то такую картину. Может быть не прямо всему-всему миру, но что-то произойдет в мире, поменяются или полюса или глобальное потепление, может быть метеорит. Но что-то должно произойти, почему-то Россия должна стать номер один в мире. Но я же не могу знать как. Я же это только чувствую как код.

И когда началась пандемия многие мои знакомые начали говорить “Вот, Саша, ты знал, что все это начнется. И наверное многие страны сейчас это не переживут. А Россия переживет”. Я отвечал, что ну может быть, не знаю. И очень много моих друзей, читателей и знакомых как и я все вернулись в Россию. Но когда меня спрашивали где безопаснее? Я говорил так, что если будут катаклизмы в мире, то самая безопасная территория – это все страны бывшего Советского Союза. В том числе и Россия, вся эта территория она как будто будет единой и она самая безопасная именно географически. Вот так я это представлял. Какие-то земли будут не пригодны, а вот эта территория будет пригодна.

И когда я вернулся в Россию и многие люди вернулись обратно. Кто – куда. Кто-то вернулся в Беларусь, кто-то в Украину, кто-то в Россию и все как и я отлично себя чувствовали и были рады, что вернулись. Я занимался стройкой своей Карелии и понимал, что наверное все начинается, что я с детства и ждал.