Страница 548

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 548

Сообщение Alexandr Korol »

ты должен быть разный. У всего должен быть отдельное что-то: саундтрек и даже униформа. Это очень важно для психики. Это помогает отрезвиться. Но самый важный момент – это ноль. Что такое ноль?

Вот есть частоты: частота работы, частота семьи, частота отдыха. Но, чтобы отключиться от работы и включиться в ритм семьи, когда ты собираешься идти домой – тебе надо сначала себя обнулить. То есть, сначала ты должен отключиться от частоты работы и подключиться к частоте “ноль”. А потом, когда ты к ней уже подключился – это состояние точка сборки, то есть это состояние “здесь и сейчас” – и вот только, когда ты уходишь в этот ноль, то после этого ты можешь подключиться к другой частоте. То есть подключиться, допустим к семье, которая тебя ждет. И это самый правильный подход.

И когда я начал работать над этим нулём, искать этот ноль, что же это за “точка сборки”? Это и есть, назовём её “частота осознанности”, то есть частота сердца, я это ещё называл “коридор”. Это когда твои мысли, твое внимание от всего отключено, и ты ушёл в такое состояние “в себя”. А потом уже подключился к чему-то. Я бы сказал, что многие люди это называют “духовным состоянием”. Есть, знаете, материальные вибрации – это ритм ума, а есть духовные вибрации – ритм сердца. Но это духовное, то есть раньше в своей книге “Коридор” я писал о том, что мир, социум, то есть это люди, которые живут умом – их мир состоит из большого количества частот. Есть люди низкой частоты, высокой частоты – это как слои общества. И так устроен мир, социум, к которому все подключены. Но когда случается у человека какое-то ЧП, когда у него рушится этот мир социальный- материальный, где всё его внимание было, то внимание освобождается и возвращается человеку внутрь себя. То есть у человека включается сердце. И в этот момент он становится на период времени чуть-чуть, скажем так, духовным. И все стремятся делать различные практики-техники, какие-то детоксы-ретриты, чтобы чуть-чуть остаться наедине с самим собой. Чтобы почувствовать свое внутреннее “я”, чтобы отключить мысли. Но я пришел к тому, что этот духовный мир, в который все пытаются попасть или случайно у него попадаю – это, допустим у человека случилась клиническая смерть