Страница 551

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 551

Сообщение Alexandr Korol »

И дальше происходит интересная мистика. Мне один артист из Лондона должен был сделать аудиокнигу “Нелюбовь”. Чтобы она была на английском языке и я бы ее опубликовали бы. Потому что как раз должна выйти английская версия печатной книги “Нелюбовь” и вот я так же планировал, что один человек мне ее озвучит и сделает аудиокнигу. И тут складываются такие обстоятельства, что издательство не разрешает делать аудиокнигу, потому что сначала должен быть акцент на печатную версию, а аудиокнигу можно только через год. И тут складываются такие обстоятельства, что этот артист, который должен был сделать аудиокнигу, он сделает книгу не “Нелюбовь”, а сделает книгу вот эту, “Альтернативная история”. И в итоге мы все переигрываем. И я понимаю, что мне нужно срочно, так как все уже оплачено, мне нужно срочно дать ему эту книгу на английском языке. А у меня всего две части, третью я только пишу. И эти две части только на русском языке, и я начинаю срочно это все переводить. Через переводчиков. И отдаю уже часть материалов этому артисту, чтобы он делал аудиокнигу.

И вдруг у меня такое осознание, что может быть из-за этой книги что-то произойдет. Может быть раз эта книга, и прямо чувствуется как высшая сила или кто-то что-то делает сверху, что как будто эта сила специально дала мне этого артиста, а потом специально сделала так, чтобы он делал книгу именно вот эту. Чтобы успеть в сроки, чтобы она вышла в этом году. Потому что я сначала не торопился, а тут я понимаю как будто меня торопит высшая сила. Чтобы я срочно ее издал. Может быть дело в этой книге. Может быть кто-то из-за этой книги кто-то обратит на меня внимание. Может быть из-за этого будут все обо мне говорить. И я посчитал, что раз я ее с 2010 года пишу, ведь первоначально эта книга называлась “Путь”, кто- то возможно из вас ее читал. И вот она получается превратилась в такую огромную книгу. И знаете что самое интересное. Эта третья часть книги, то есть конец этой книги – он происходит сейчас, в моменте сейчас.

Сейчас август, и вот все, что последний месяц происходит и сейчас – это и есть третья часть. И я понимаю, что наверное дело в этой книге. Я звоню Александру “Большому” и говорю ему: