Страница 553

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 553

Сообщение Alexandr Korol »

не контактировать ни с кем. Пиши книги пока есть Дух и опубликовать нужно срочно эту книгу “Альтернативная история”. И тогда все начнется.

И вот я над этой книгой и работаю. Каждый день. И больше ничего не делаю, кроме как работаю над этой книгой. Потому что как будто от этой книге зависит все. И она выйдет все равно в нужное время, в нужный день. Мне не нужно это контролировать. Все само случится. Но я должен сделать эту книгу.

Мне было очень любопытно еще месяц назад о чем же будет третья часть. О чем будет концовка этой книги. И когда я начал над ней работать, и в меня вошел Дух, то вот она и есть эта концовка. Что я понял, что это за сила, которая всю жизнь мне давала все знания и все способности. Что это Дух.

И я должен раскрыть эту тему: Откуда? Как? Почему? И в первую очередь – Дух он не может войти в человека, если у него не чистое сердце. То есть чтобы Дух вселился нужно быть очень чистым, очень открытым, без грехов, и только тогда он может войти. Как будто в тебе должна быть душа кристально-алмазно чистая и многогранная со всеми линиями и точками, чтобы там стал этот Дух находится. В этом лабиринте.

А еще я заметил, и я говорю Александру “Большому”:

– Получается, что все способности, которые у меня проявлялись в жизни, то, что я могу управлять вниманием, внимаем то есть энергией менять вкус напитков, что я видел каждого человека насквозь, кто о чем думает, то есть все эти знания, и даже если человек в любой точке земли про меня вспомнит и я сразу это знал, то есть это все получается не мои способности, а это Дух? И получается, что если Духа нет, то ничего бы не было? И не знаний и не способностей?
– Нет, это не так. Когда Дух входит начинают работать те нейронные связи в человеке, которые потом остаются, и получается пока он в тебе есть, когда Дух уйдет – все это останется. То есть вот эта прокачка. Это так ты развиваешься. Но Дух появляется дозированно.