Страница 571

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 571

Сообщение Alexandr Korol »

диске это сохранено. Им типа спокойно. И вот суть в том, что это тоже ум. Ведь вы же об этом думаете. А следовательно, значит ум от этого зависим. Значит он питается. Значит он это думает и ему спокойно вашему уму, который на самом деле глушит, потому что он знает, что у вас это сохранено ещё где-то. Понимаете? И самое жёстко – всё удалить. Знаете, что я сделал? Я удалил 15.000 контактов из всех своих компьютеров и телефонов. Это было очень сложно. А потом я удалил все контакты во всех менеджерах. А дальше что я буду делать – я уже начал это делать постепенно, чтобы меня не забанили – я запущу сейчас какую-нибудь сторис, в своем Инстаграме akinformation и все кто будет смотреть ее? все, кто попадётся мне на глаза – я всех буду заносить в чёрный список, чтобы никто не смотрел.

Тоже да, парадокс? Вроде соцсети. А мне надо всех, кто смотрит, кто активен – заблокировать. Да! Именно так я и сделаю. Но в этом есть определённый секрет. Определенное “но”. Понятное дело, что это тяжело понять обычному человеку. Но сам эффект – на лицо. Если кто попробует так сделает, то вы просто поймете, что это даёт. Начинает настолько прилив энергии приходить в тебя, и такой шок и состояние свободы, как будто ты заново родился. Понимаете? И тут не надо ни денег на это, ни каких-то сил, не нужно годами учить японский язык или заниматься в зале, чтобы качать свои мышцы и мучить себя диетами. А тут всего лишь можно взять и за сутки стереть все это, что вас тянет вниз. И вот это я сделал, и прям этот порядок – он очень важен. Это один из секретов – этот порядок. Такое вот освобождение.

И еще надо выявить. Возьмите на заметку. Но я как бы по себе сейчас, но у меня так всегда и было. Я же всегда занимался собой и в книжках всё, что я писал или где-либо я рассказывал – Я рассказывал то, что я над чем работаю, или чем занимаюсь. И просто оттого, что я познаю себя и мир я делился этой информацией и перепадало это людям. И вот из моих таких замечаний ещё, наблюдений. Что всё-таки любые привязки- они очень-очень глушат. Очень тянут вниз, и я выявляю, что это за привязки. Это может быть элементарная какая-нибудь мелочь. Поэтому вполне возможно, я прекращу в ближайшее время любые свои проекты. То есть