Страница 572

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 572

Сообщение Alexandr Korol »

не буду я больше ничего делать бытового, кроме книг. Ничего не буду делать, чтобы вообще у меня не было даже контактов с людьми, потому что это всё равно меня заземляет. То есть то, что я раньше всегда говорил, что круто, когда одно внимание 100% направлено на что-то одно – это хорошо. Вот и я хочу свое внимание все же направить на книги и на себя. Я – книги, книги – я. Все. И просто здесь и сейчас. Так что я сейчас делаю такой новый рывок.

Ну и начал дальше смотреть на свое состояние как оно вообще, что со мной. Вот особенно вчера, когда я был в Духе. Я наблюдал, фиксировал. Не записывал. Мне тяжело сформулировать, но всё равно всё запомнил. Что даже вещи все... Как будто они все... ну на фиг мне не нужны, они вне фокуса. Нет вообще никакого желания потребительского, как у людей. Хочется, наоборот, максимально создавать. То есть хочется не книгу читать, а иметь перед собой чистую бумагу с ручкой, чтобы писать. Хочется не иметь картину, а иметь холст, чтобы рисовать. Хочется не что-то из предметов иметь, а иметь фотоаппарат, которым ты делаешь фотографии. Хочется почему-то все делать. И оно ещё больше тебя заряжает. А все что сделано хочется просто отдавать, раздавать, продавать, но самому как будто ничего не надо. Это очень необычно. Сейчас ещё эта трансформация будет происходить и интересно так же как я буду выглядеть, что я буду делать, буду ли я вообще слушать музыку. Есть ли у этого саундтрэк или наоборот запрещу полностью

И в плане визуального как будто неважно вообще в чём ты, что ты. И из еды я сегодня съел кусочек хачапури с сыром. И это всё за весь день, больше есть не буду. И чай попил какой-то старый. Потому что я его уже десятый раз проливаю, и он такой как вода и без вкуса.

Этот вечный контроль, ответственность, привязки – это конечно всё... Понимаете, хорошо делать дела, хорошо работать, хорошо заниматься творчеством, хорошо общаться с людьми. Но почему-то у людей это происходит с отрицательными последствиями для них. Как будто люди не знают вот этой меры и во всём этом тонут и пачкаются. Как я раньше