Страница 578

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 578

Сообщение Alexandr Korol »

то он обретет себя, выйдет из социума и станет духовным. Вот что я тогда еще говорил. И это правда так работает.

Помните кто-нибудь, кто читал мои первые черновики я еще говорил о том, что давно, мне было примерно 18 лет, я ушел в какое-то странное состояние. Я это назвал “открытие канала”. Люди это называют “медитация”. Когда я сидел один дома, в темноте, включил музыку и начал чувствовать себя как-то необычно. И потом когда я на форумах писал об этом и спрашивал людей “что же это такое?”, все начали говорить, что это медитация. Но на самом деле, если теперь все это сопоставить на сегодняшний день, всю информацию, то тогда в меня вошел Дух. Вот это что.

И я помню, когда я описывал эту технику, своей настоящей медитации, которую я называю “открытие канала”, то люди, которые пробовали эту технику на них так же сходила эта энергия, они начинали это чувствовать. Потом они чувствовали как снимается напряжение во всем теле. Но самое интересное, что если у человека есть какая-то болячка, или какая-то травма была, где-то там металлическая спица, то у человека начинало это болеть. А на самом деле – лечится!

И суть в том, что когда человек просто живет и закрыт умом, он не чувствует какие у него есть болячки, которые еще как бы на стадии созревания. Но если он по-настоящему уходит в медитация, в него входит Дух, то этот Дух он начинает вас лечить. И так он меня тогда и вылечил и много раз. Этот Дух он лечит меня. И когда я в этом Духе, если где-то что-то не так я чувствую как там что-то жужжит, гудит, то есть так это работает. Он сам лечит, когда ты в этом потоке, когда ты подключен, когда в тебе Дух, он восстанавливает здоровье. И когда ты в Духе, почему как раз тогда, когда мне было 18 лет я думал, что как раз из-за этого у меня обострились какие-то способности. На следующий день я же начал чувствовать всех людей, кто о чем думает и у кого что болело я тоже начинал чувствовать. И у меня была потребность помочь людям. И я понимал почему. Потому что во мне был Дух. Я видел всех людей. Поэтому я описывал у кого-что на душе. И у кого-что болит.