Страница 583

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 583

Сообщение Alexandr Korol »

Это будет делать Бог. Ну или как вам Его удобнее называть: Геометр, Абсолют, Создатель. Но Он это сделает. Может быть люди, которые будут читать эту книгу, может быть благодаря этой истории, потому что сюда вложен этот код Духа, может быть люди, которые будут читать эту книгу – они будут подключаться к этому источнику как и я. Может это будет так происходить, просто через эту книгу и через эти описания и объяснения.

Когда я в Духе, я могу составить слепок, то есть список того, что ему нравится, что он одобряет, что он хочет, а что не хочет. Что хорошо, а что плохо для человека. Когда я не знал что такое Дух я называл это так, что я могу подключится к природе. Отключится от социума и подключится к природе. И все, что будет красть мое внимание – это значит то, что дано человеку по природе. То, что не навязано социумом. То, что полезно и хорошо. Но сейчас я могу выразиться так – что это есть Дух. И самое интересно знаете что Дух этот сказал мне? Он сказал, что нельзя ни в коем случае переставать есть хлеб. Просто я начал составлять список какие возможно есть вещи, которые меня глушат, закрывают, якорят. И раз пришло время мне уже открыться, то хочу все, что меня глушит – убрать.

И я даже как-то давно, в каких-то книгах писал о том, что я как будто специально себя заземляю, закрываю, потому что еще не время и нужно быть в социуме. И я из года в год, в последние годы, хотел открыться, впустить этот Дух, но Александр “Большой” не разрешал. И может быть кто- то читал главу, это год или два года назад было, когда я как раз встретился с Александром “Большим” и я ему говорю:

– Александр, у меня есть такое размышление, хочу с вами поделится.
– Давай.
– Суть в том, что я себя все эти годы специально глушу. Закрываю всем чем можно. Привязываюсь людьми, бытом, всем чем можно себя закрываю, чтобы быть среди людей. Чтобы быть в социуме. Но я знаю, что если я сейчас перестану себя закрывать, то я отпущу контроль и мой ум, пять процентов моего ума, то есть то, что есть “я – Саша, человек” – это пять процентов меня, память и контроль – они исчезнут и стану полностью