Страница 585

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 585

Сообщение Alexandr Korol »

Что я могу взять и больше съесть не рыбы, а хлеба, а рыбы – чуть-чуть. А на самом деле хлеб очень важную функцию выполняет. Ни как именно как состав, что в нем или какие-то там витамины. А как именно эта текстура, вот этот материал – он для желудку выполняет какую-то задачу правильную. И нужно всегда хлеб съедать. Понятно, что не надо злоупотредять. Всегда во всем должна быть мера. Но он сказал, что ни в коем случае нельзя бросать хлеб. Иначе я буду гнить как все люди. Так же по поводу сахара, он сказал, что сахар обязательно, что если человек интеллектуал и у кого мозговая активность – сахар обязательно нужно есть. Потому что если у человека мозговая активность, то сахар будет весь сжигаться и он не будет вредить человеку. Только лентяям и поверхностным людям, которые в облаках – им нельзя есть сахар. Потому что у них нет активности и оттого, что они едят сахар – они только себя затупляют, еще больше глушат, еще больше замедляют и от этого болеют и жиреют. А если ты супер хакер- программист, то ты можешь сколько угодно есть сахар и он весь сожжется, потому что он питает мозги.

Еще мне Дух сказал, вот я повторюсь, что не важно все вещи – это все не важно. Не важно как ты выглядишь, просто один образ можно собрать себе то, что Дух подсветит – и можно в этом в одном и ходить. Вещи никак на человека не влияют, когда человек в Духе.

Еще Дух мне указал на то, что очень плохо вот эта человеческое поведение, когда человек любит привычное, свое старое что-то. То есть у вас есть заведение и вы вечно в него ходите. Дух говорит, что это плохо. Вот у вас есть то, что вы уже обрели, человека делает сейчас человеком грешным и закрытым, и в него не может войти Дух – это его привычный, сформировавшийся образ жизни. Вот что объясняет Дух. Что как будто если вы себе запретите смотреть те фильмы, которые вы смотрите, ту музыку, которую вы слушаете. Запретите себе ходить в те заведения, в которые вы всегда ходили, а начнете только что-то новое впускать в свою жизни – новое-новое-новое, то это вас приоткроет и Дух может в вас войти. То есть всегда должно быть какое-то движение. Когда в тебе Дух, тебе открыт весь мир. Ты не привязан ни к какому городу, ни к какой стране, ты всегда