Страница 604

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 604

Сообщение Alexandr Korol »

другим. И если ты заново вернешься к этой книге и будешь ее читать, то ты будешь видеть все уже по другому. Ты увидишь то, что раньше не увидел. И получается, что как будто эта книга бесконечная. И она подключает человека к источнику. Эта книга как игра Джуманджи. Потому что когда ты ее читаешь – вокруг все странное начинает происходить в жизни, начинаются парадоксы. Помимо этого очень странно, по другому ощущает себя человек психологически. И по другому идет ощущение времени, когда человек соприкасается с этой книгой.

Но самое забавное, что это как бесконечность. Когда человек ее прочел – он читал ее на одном уровне. То есть прошел этот круг, кольцо. А когда человек заново начинает читать эту книгу, он уже переходит на следующую ступень этого кольца. Как какая-то спираль вверх. И он уже на другом уровне начинает ее читать и по другому воспринимать. И опять с человеком происходит какая-то трансформация.
  • Так что ты эту книгу не закончил читать.
    Ты ее только начинаешь читать.
    Это только начало.
    Желаю тебе приятного прочтения и погружения.
Сейчас 28 августа 2023 года. Общался я сейчас с дедушкой-волшебником полчаса. Я сначала опять же понимал, что пока я работаю над романом, ни в коем случае нельзя... чтобы вы взяли себе на заметку.

Представьте такую ситуацию вы строите дом, и вы вдруг на полпути захотели какого-нибудь экстрасенса-волшебника спросить про судьбу этого дома. А если он возьмет и скажет, что судьба дома плохая. Так вы на полпути бросите этот дом и не будете его строить, понимаете? Поэтому лучше такими вещами интересоваться до того как вы взялись за стройку дома или уже после. Дом хотя бы построен. Понимаете? Потому что любое что-то, какой-то комментарий человека, даже обычного, может ввести вас в сомнение, в заблуждение и может очень негативно на вас повлиять, на ваш внутренний настрой. Поэтому я даже такие вещи пресекаю. Это никак