Страница 609

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 609

Сообщение Alexandr Korol »

И дальше вообще космос. Я вам намекал, мне говорить об этом нельзя. Но я думаю, если дедушка-волшебник еще это подтвердит, то уже ладно, расскажу.

Я ему говорю про тоннель, а может быть не тоннель. А он только говорит:

– Саша, я может быть говорю такую глупость, но как будто у планеты есть двойник.
– Ну я о том же. В тоннель можно войти и попасть на другую планету.
– Я об этом же.
– Да, я об этом знаю. Все это понятно.

Я ему еще вопросы такие задаю, и говорю:

– Наверное вам это уже не разрешат сказать...
– Если я вижу, я это могу сказать.
– Ну прекрасно. Говорите.

Вот так мы беседовали по поводу меня и когда-что будет. Он конечно дал два комментария. Больше всего мы обсуждали мои книги. Какая будет реакция на книгу в мире. На книгу “Нелюбовь”, он сказал, что будет много сторонников и книга такая положительная. То есть она не будет вызывать никаких реакций, кроме положительного мнения. А вот книга, которая роман, которая “Альтернативная история”, которая я писал, когда был в Духе и что это от первого лица, и что она открыта к прочтению ни каждому, только тому, кто с чистым сердцем. И что она живая и как бесконечность. Он сказал, что это прямо “что-то”. Он сказал, что она будет сбрасывать негативную энергию с людей. Он говорит:

– Это не значит, что она негатив вызывает или что в книге негативная энергия. Нет! Книга хорошая. Но она будет с людей сбрасывать весь негатив, который в них был.
– А сбрасывать-то на кого? На меня что ли?
– Да! Но ты не воспринимай это как “плохо”. Не воспринимай!