Страница 611

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 611

Сообщение Alexandr Korol »

Единственное, что он ни то, что не подтвердил, а проигнорировал, хотя я об этом в шутку сказал, мне было просто интересно насколько доступ есть. Я спрашиваю его:

– А книжка-то когда выйдет, и все произойдет и когда я буду рулить. Получается напряжение-то будет когда еще в этом социуме. А когда уже этот социум все и будет новое, то напряжение-то спадет?
– Ну конечно.

С роботами, сознанием и другим, параллельным миром – это конечно интересно. Паралелльный, другой мир. Я еще с Александром “Большим” об этом недавно говорил. Но он говорит:

– Не только сознанием ты можешь уйти в тот мир, в который ушли египтяне все, во сне. А ты еще можешь физически туда попасть.

Он все на этом настаивает, что это возможно физически. Физически наверное через тоннель. Опять же этого всего, что я рассказываю – нет в нашем мире, в нашей реальности. Это другой мир, то, что я рассказываю. Которого еще нет. Но он будет. Но его еще нет.

Сейчас еще время всех этих инстаграмщиков и блогеров. Сейчас еще их время. А потом уже, когда наступит другое время, тогда уже будут чудеса и волшебство. А в этом мире пока только кредиты, долги, опасность, везде воры, преступники. Вот что в этом мире.

Так что не путайте границы. Мы сейчас еще по эту сторону, а не по ту. Понимаете?

Мы еще пошутили на счет времени с дедушкой-волшебником. Он говорит:

– Время чуть-чуть ускорилось.
– А можно пошутить и сказать, что оно ускорилось из-за меня?
– Ну конечно касательство есть.