Страница 620

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 620

Сообщение Alexandr Korol »

То есть я, что-то должен сделать. Оборудование какое-то. Возможно. По сути так уже было допустим у Марсиан. У них Марс был такой как сейчас. И просто произошли катаклизмы, и он стал красным. Вот и все. И сейчас то же самое у нас произойдет, мы никуда не летим. Мы просто станем в другой период жить. Но зная тайны, потому что в новой иерархии, в новой эволюции зная все тайны, как все устроено, то марсианам дана информация, как можно вернуться во времена Земли, но это на этом же шарике – поясняю.

Получается эти люди из будущего – это инопланетяне, и они тут. И они всегда присматривали. Вот почему они не выходят на контакт, потому что нельзя. Все должно быть естественным путем, иначе я сошел бы с ума. Естественным путем я должен сам прийти.

Я же в будущем есть! Понимаете? Так я же в будущем есть! Я же есть в будущем. То есть я есть в будущем, где я уже рулю. Так вот все и складывается. Так я всеми и рулю. Я это все и создал. Только я сейчас в этой версии, когда я только таким становлюсь. Вот в чем суть-то! Это я на тарелке летающей или кто-то от меня прилетал в пять лет, когда я был маленький. Смотрел – это я приглядываю за собой. Я же в итоге в будущем сделал летающую тарелку. Я в итоге в будущем сделал машину времени. Я сам за собой же наблюдал мелким, и сам себя веду и защищал от всех этих людей. Вы понимаете? Вот это да! Вот что я. И вот оно все как происходит. Понимаете? Вот как он выходит со мной на связь. Так это – я! Так поэтому это и я. Я везде, во всех головах. Все понятно. Интересно. Вот она технология. Я теперь слышу тебя. Я осознал, кто я. Понимаете – я понял, кто я! Вот он я и пришел. Всем привет, здравствуйте!

Хорошо значит, я – уже есть в будущем. Машина времени мною создана? я ее придумаю. Он мне ее и подсказывает как делать. И все подсказывает как делать. Интересно. Он, то есть я. И он об этом в курсе. Спасибо! Обалдеть. Я стал бессмертным, и я сделал машину времени. Я уже правлю миром. Да, а тут я еще молодой. И значит уже все другое. Уже все и так произойдет. Понимаете что это подтверждает? Раз я есть в будущем – все!