Страница 46

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 46

Сообщение Alexandr Korol »

И еще он сказал, что коллапс отсрочили, отложили на какое-то время. Он говорит, что есть какие-то пять групп в Петербурге или в России и о том, что есть смотрители и есть хранители какие-то. То есть говорит надо опасаться смотрителей, лучше на них не нарываться. Вот так мне еще сказал. Ну и все, и он говорит разгадывай, расшифровывай, мутируешь, все хорошо.

Дальше я встречаюсь с Валентиной. Показываю эту карту. Она улыбается. Непонятно как она на это реагирует, что она думает. Она говорит:

– Ну здорово. Это конечно ты к Александру “Большому” лучше с этими всеми вопросами.

И звонит она через пару дней и говорит “Саша есть время со мной встретиться, поехать погулять?”. Мы с ней встречаемся и она везет меня в город Пушкин, в Царское село. Это город такой под Петербургом. Но она туда привозит и говорит:

– Саша, ты дома.
– Я не понимаю.

Мы гуляем в этих парках, там есть Александрийский парк, и Екатерининский парк. Мы гуляем, и она опять говорит:

– Саша, ты дома.
– Я не понимаю, где дома, что дома? Не понимаю.
– Мне сказано было тебе это показать.

Вот так вот. Как ей сказано, что то есть получается, может быть, она хранительница. происходит так, что вот ей сказано было это вот мне показать. Она мне показывает это все. Я вижу то, что она даже не знает толком. Я вижу, что есть сооружения разных времен. Готические ворота, какие-то китайские, какие-то сооружения католические египетские пирамиды. То есть все там такое в миниатюре как будто.