Страница 632

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 632

Сообщение Alexandr Korol »

как у людей как-то принято. То есть я уже на все знаю ответ. Зависимо от того, насколько человек четко поставит вопрос.

Если говорит про разложение, что этот мир он как раз разложен на людей, поэтому есть континенты, семь штук. Поэтому есть вот эти семь церквей в этот день. И везде они все ждут каждого своего какого-то избранного. Потому что в разложении как и науки, каждый по-своему это видит. Но так мир устроен, такая матрица, а по сути это все одно.
И вот то, что сейчас как раз надо разгадать – это вот остальное все в Библии. То, что в Библии, Откровение Иоанна говорится про события, в Апокалипсисе. Сначала, если не ошибаюсь про Печати, потом ангелы трубят, потом чаши. Везде по семь штук событий. И вот мы стали размышлять, что это. Я говорю – так это одно и то же. Просто как будто, если я стану сейчас в один угол квартиры – буду смотреть под одним углом – это так. А если встану в другой угол, и под другим углом буду смотреть – будет вот так. Но это все одно и тоже, особенно для меня. Для людей это разные вещи. Каждый по-своему видит, но людей это все разложено.

Дорогие читатели, всем привет! Сейчас 1-ое сентября 2023 года, 3 часа 29 минут, вот я смотрю на часы. Я уже какой раз делаю оконцовку книги. Надеюсь эта оконцовка последняя. На сегодняшний день у меня очень большое количество открытий о том, как устроен мир и как устроено все вокруг. И я хочу предотвратить всякие негативные, темные события в мире, которые могут случится. Хотя можно этого всего избежать. Во многих книгах, не только в этой, я писал о том, что те люди, у которых включено сердце – у них будет все хорошо. И я считаю, что эта книга может пробудить человека. И чем больше ее людей прочтет, тем больше шансов на то, что в мире будет все спокойно. И добро победит зло. И злые люди станут добрыми.

Поэтому я надеюсь, что вы пойдете мне навстречу и поможете всеми любыми способами распространить эту книгу. Переводите её на все языки мира. Читайте её, снимая это на видео и публикуйте в социальных сетях. Размещайте эти главы как фотографии. Если у вас есть возможности