Страница 10

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 10

Сообщение Alexandr Korol »

будете смотреть фильмы, то в каждом фильме у вас будет этот кусочек, как будто загораться. Будет что-то красть внимание, то что вы будете внутрим своим внутренним чувством ощущать как будто вы это осознаете, потому что я об этом рассказывал. Понимаете? Поэтому я сейчас поперечисляю какие-нибудь фильмы, которые вам нужно посмотреть. Порядок порядок фильмов не важен. Но когда вы будете выбирать фильм, вы его не умом и не по обложке выбирайте, а методом тыка, без ума.
  • Фильмы к просмотру:
    “Пятая волна” , “Ловушка времени”, “Патруль Времени”, “Измеряя Мир”, “Ученик Чародея”, “Повелитель стихий”, “Перси Джексон”, “Седьмой сын”, “Меняющий реальность”
Интересное открытие, настолько все сворачивается, настолько все поясняется и я в полном шоке, плюс все не понимаю, что можно писать, а что нельзя, что можно в книгу публиковать, а что нельзя, какая-то информация секретная, а какая-то не секретная. Я понял, Дух хочет, чтобы я какую-то часть информации не говорил ни вам никому, ибо все-таки вы люди. Вам то конечно доверяй, но проверяй. И даже не публиковал это в книге и оставил эту информацию себе, на случай, когда что-то произойдет. Или когда меня, кто-то захочет подопрашивать, или поспрашивать. Но на какой-то важный день я должен оставить эту всю тайну, которая мне открылась. Я могу дать намек, что это за тайна, естественно. Вы же знаете, я вообще все всегда хочу рассказать, всем все показать. Я не умею это все сдерживать. Я всю жизнь рассказывал все и всегда. То есть таить какие-то тайны – для меня это конкретное напряжение, но Дух говорит, что мне надо этому учиться. И это именно терпение, которое как бы у меня есть, но видите, в информации, чтобы не рассказывать, когда открытие – тоже нужно учиться терпению.

Сначала про фильмы скажу. Есть целая куча друзей, знакомых, которые встречали меня, за всю мою жизнь – многие говорят, что “Саша – киноман”, что нет вообще фильма, которые бы я не смотрел. Серьезно, вот так часто обо мне говорят люди или представляют меня кому-то, когда обсуждается