Страница 14

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 14

Сообщение Alexandr Korol »

что это уже объясняет, что это именно я, а не кто-то другой. И от того, что я это понимаю – это дает мне уже как будто новый этап уверенности. То есть эта уверенность, как вера – она растет. Это и есть уровни Духовного развития. Вот эту дали мне информацию.

Второе, что мне еще дали. Я сейчас приведу пример, то есть они не про это, естественно, мне говорили, но это такая как подсказка. Узнав то, что мне сказали можно объяснить вот это, что я вам сейчас объясню. Есть мавзолей с Лениным. Вот я знаю почему так сделано. Я знаю, почему он так лежит, для чего, как это работает. Мне открыли эту тайну. Вот это следующая тайна, которую нельзя раскрывать.

То есть это как будто может быть моя какая-то страховка, чтобы доказать кому-то, кто я такой. Но вот суть в том, что я знаю, эту информацию, а никто это не знает почему это. А раз я это знаю, то уже можно “зазнаться” совсем. Ибо, значит, я уже дошел до такого уровня посвященности – раз Ленин знал что это такое, то я уже значит на его уровне.

Ну если по каким-то даже смешным, примитивным факторам это мерить. Раз я знаю этот секрет. А это секрет уже правителей и посвященных. Вот эту тайну раскрыли.

Третья тайна. Тоже не могу сказать, только какую-нить подсказочку дам. Просто, чтобы вы это запомнили, может быть потом спросите, я это расскажу. И чтобы я это не забыл, а то оно так и потеряется. Конечно, я попытался вести это зафиксировать. Это про сны. Представьте, мои любимые сны, вы же знаете, что они мне не снятся, я их знать не знаю и не понимаю зачем они. И представьте узнал что такое сны. Настолько узнал, что я в шоке. Не про человеческие сны. А что происходит с человеком, когда он спит.

Потом дали тайну. Ну, не тайну. Я не знаю, рассказывал, у меня уже теряется: где время сейчас, а где будет. Вот эта потеря того, что ты не понимаешь это было или есть или уже произошло, или я планировал, что так было – это