Страница 15

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 15

Сообщение Alexandr Korol »

из-за этой матрицы, которую я разгадываю, это из-за этого Духа. Но суть в том, что были сны... Вообще сейчас у меня вся жизнь как будто заново раскрылась, расшифровывались всякие странности, которые в жизни происходили. И получается, были сны, которые снились один и тот же сон много раз. Ладно, когда мне приснился сон с летающей тарелкой. Ну как “приснился сон”. Сначала было вживую, а потом я всю жизнь, думал, что это, наверное, был сон. А потом я понял, что да какой это сон, сон ты не помнишь двадцать пять лет. Ты же не можешь этот сон столько помнить. Я его никогда не забываю. Тут я начинаю понимать, что это настоящее, да еще когда на место сходил. А казалось как сон. И вот интересно еще другой момент, что а вот есть сон, который мне снился ну как минимум раз двадцать, один и тот же. Ну как один и тот же. Может быть я был в разных местах, но суть в том, что в этом сне я – знаете вот если взять швабру между ног и представить, что ты на лошадке скачешь, ногами скачешь – и суть в том что я вот так бегу и подвисаю в возДухе чуть-чуть, на полметра и как будто от того, что я быстро как-то шевелю ногами в возДухе – я не успеваю прикоснуться к земле. И я все это время подвисаю над землей. Как будто я наступаю на невидимые ступеньки. Вот как интересно. Но они как будто на определенном уровне невидимые ступеньки. Я по ним так вот прыгаю, и следовательно могу не соприкасаться с землей. Просто почему мне этот сон снится всю жизнь? Представьте всю жизнь, с детства. Много раз. И так ощутимо, как будто как реальность, поэтому я его еще и помню. У меня сон-то бывает раз в год. И вот каждый год мне снится это сон. Физически так вот попробовать – попробовал на днях, в первый раз в жизни. Хотя мне же с детства это сон сниться, я мог всегда это попробовать. И представьте, ни разу не пробовал. Попробовал на днях, ничего не получается. Почувствовал себя придурком. Почувствовал себя вами. Когда вам кажется, что вы великие. Забавно конечно со стороны на такое было бы посмотреть. Ничего не получилось, но вот такой есть сон. Тоже взял его на заметку, что в этом какой-то есть секрет, тайна. Вот пытаюсь разгадать.

Я в шоке от того, что я осознал и понял, что я был в Духе всегда. То есть нет такого, что он появился там в восьмом году или в шестом году. Нет, это я просто тогда как-то на контрасте это начал ощущать. А суть в том,