Страница 50

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 50

Сообщение Alexandr Korol »

2.1 Мои размышления

Эти механизмы, которые находятся в Царском селе, когда мне это все передавали такое ощущение, как будто это по кусочкам все. Никто не знает этому применение и все складывается так, как будто они как хранители, когда для них ключевое слово какое-то прозвучало и для них значит – это он, пора передать. И вот они так это как будто мне передали, но сами не зная зачем. Это как будто только я это знаю. И конечно здесь смотря с какой позиции смотреть. Если с позиции людей, то это конечно будет пафосно звучать, но я могу сказать, что только я это знаю. А все люди только в иллюзиях и догадках и в заблуждениях. Есть же все-таки просто фанатики, которые много пишут книг и говорят о таких вещах, о чем говорю я сейчас. Но только у них это сказки-иллюзии, у них нету основы настоящей, на что опираться, а у меня она есть. Понимаете?

А остальное все – это как ловушки, заблуждения и не ведитесь, пожалуйста, на них. А те, кто мне это все передали и передают они-то естественно в курсе. И те, кто всегда всем управляли, они естественно в курсе. Может быть потом это нужно будет строить, не знаю для чего. Может достаточно просто для того, чтобы я знал, что значит цари, наши были в теме. Когда мы будем затрагивать, расшифровывать все места силы, то тоже знаете какой может быть вопрос “а может быть и архитектор, который строил церковь, он сам не знал что он делает”. Что через него это делали и все что он это делал не от ума. Понимаете?

Может быть такой момент, тоже учитывайте это. Ведь также и у меня. Если умом разбирать мою личность, персону многие не верят в меня. А просто хотят трезво на все посмотреть и проанализировать они говорят “такое ощущение, что я как будто супер продуманный проект.” Какая у меня грамотная последовательность всех книг, названий, всей этой информации, как это преподнесено, как учтены мои ошибки, что как будто специально, как фильтр, ошибки в книжках. Что как это круто наоборот и еще больше собирает внимание людей. Как подходит моя фамилия Король. Если вот так разобрать умом то как будто все это было запланировано,