Страница 37

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 37

Сообщение Alexandr Korol »

алхимию, философский камень, просто чертите сакральную геометрию в блокноте, то в вас опять будет вселяться Дух. Просто будет соприкасаться с этим источником. Он вам ничего сверхъестественного не даст, такого как мне дает, потому что, как я и сказал, очень важно, какой вы передатчик. Вы сами как прибор, понимаете? И вы маленькие приборчики и это на уровне вашего развития что-то как-то проявится, чтобы там помылись, может быть там стрижку получше сделали, заметите за собой, что у вас не было какой-то добродетели и вы как-то бессовестно себя вели. То есть такие какие-то проявления от Духа, как подсказочки, будут вам даваться.

А у меня это уже в глобальном, масштабном это все происходит, потому что я уже такой вот передатчик надежный. И я получается внеземной код, который есть как источник, я его как компьютер расшифровываю максимально не искаженно, что раз мне Бог это доверяет. И эту информацию следовательно даю через книги.

А всякие тайны, секреты, почему мне эти давали про тот же Петербург и так далее. Мне кажется, что это тоже не просто так. Это все спрятано, закрыто. И как я говорил, что Петербург – на будущее. Как будто его для меня строили. Вполне возможно так это и есть. И поэтому я знаю, где там что спрятано, где входы, где выходы. Можно теоретически представить такую картину, что раз в ангелах и в людях и во мне преломляется этот код, зависимо от того, какая во мне матрица, то следовательно у городов есть та же самая матрица, которые есть – места силы. И просто в эти места силы входит Дух. Он входит не в конкретное место силы, а это и есть этот лабиринт, по которому бегает свет. И это специально так делали, чтобы Дух входил, прямо в город. Вот как это все интересно работает. И я еще в две тысячи десятом году говорил, что такое ощущение, как будто лучик падает куда-то там на Америку, поэтому они рулят. А потом этот лучик будет падать на Россию. И может быть этот лучик – это и есть этот Дух. Я же тогда все это называл это каналами, лучиками. Может этот Дух он просто будет светить на часть, как раз на Петербург и на Россию распространяться. Так это будет работать. Я не знаю. Это предположение. Теория.