Страница 38

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 38

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 2. Еще рассуждения

Я сейчас работаю над книгой. Знаете вот тоже опять же чтобы подобрать слова, правильно все объяснить. Вот вам еще интересный такой момент. Когда я был в периоды нахождения себя в социуме – это одна есть моя личность, ум, и я полностью познал этот социум, как он устроен и как устроен ум. И об этом написал достаточно много книг. И разделил это все на иерархию, то есть на частоты социума. Но что самое интересное – есть еще мир сердца, который я тоже познал и разобрал – это отдельный ритм, это отдельная, другая личность меня. Это совсем другой Александр. А есть третий мир – это Дух, это третий я. Это другой мир, который я сейчас также разбираю на иерархии, то есть на частоты.

А еще забавно получается вот и люди как делятся на группы. Есть люди ума, то есть социума, закрытые. Есть люди сердца, то есть творческие, то есть без ума. Но есть еще третья категория, я их называл “сущности” – это в которых присутствуют временами Дух. Как будто ими движет какая-то природа.

А еще я часто говорил о том, что все книги, которые я пишу на протяжении всей жизни – это как будто все есть я. Что мне не объяснить человеку кто я, потому что я настолько сложный, что всю жизнь пока я пишу книги – люди знакомятся все это время со мной. И те книги, которые разные – это все есть разные грани меня. Как будто я многогранный. Как будто нет такого, чтобы меня можно было под что-то одно определить. И я это все пытался как-то объяснить. И теперь я понимаю, что те книги, которые написаны были умом, про социум – это один я. Те книги, которые были написаны сердцем, то есть душой, Духовные книги – это второй я. А те материалы и книги, которые были написаны Духом, природой через меня – это третий я. И все это – есть я.

А, ну и еще есть объяснение, что если человек хочет достичь состояния, чтобы в него вошел Дух, то у него должен быть прокачан и ум и сердце. Не просто так есть эти пути, в таком хронологическом порядке. Такой