Страница 45

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 45

Сообщение Alexandr Korol »

посмотреть тупой, хочу ничего не делать. И все, и вас опять в соцсети затянуло, допустим, в новости и во всякое такое. И вот суть в том, что Дух, он как будто учит, чтобы вы без него научились держать себя в руках. То есть также себя правильно вести, когда нет его поддержки, понимаете? А получается так, что когда человек получает его поддержку – он при его поддержке существует, а Дух отошел в сторону и все сдулись. И раз Духа нет, то не и вдохновения. И сразу руки опустили. Настолько получается чувства управляют вами, а неподвластно вам. И эти настроения и чувства, они влияют на вас негативно. Вы им доверяете. А надо доверять тому, естественному чувству, которое вдохновение, когда вы чувствуете эту благодать. А потом, когда эта благодать исчезает, надо научиться жить без этой психологической поддержки, вот этого Духовного вдохновения, надо все равно держать себя в руках.

А тут получается, когда человек чувствует это вдохновение, он следит за собой, у него дома порядок, он приличный и смотрит фильмы исторические, а стоит Духу отойти в сторонку по делам, как все сразу сдуваются, начинают в носу ковыряться, гадости всякие кушать и неправильно вести себя. Обратите внимание, я уверен, что у многих такое было.

Я дальше сижу работаю сейчас. Я имею в виду работу – это книга, альтернативная история. Вот это все научное. Я уже книгу завершил. Я решил новую информацию уже не давать в первом томе, но информация дальше новая идет, поэтому вы читаете сейчас второй том. Из последнего еще, над чем я сейчас работаю – это свет, зеркало и линза и как цвет преломляется и почему. Помните я еще раньше в девятнадцатом году и в двадцатом писал, что я изучаю свет. Свет – это та же энергия, просто в определенном диапазоне и познав свет – ты познаешь и энергию звука и следовательно саму энергию, понимаете? То есть суть одна. И тут мне сейчас информация пришла, что очень важен свет не прямой от солнца. А почему-то всегда всем был важен свет именно отраженный. Он уже какой- то другой, отраженный свет, представляете?

И получается так, что купола блестящие – не просто так. Они именно