Страница 53

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 53

Сообщение Alexandr Korol »

Когда каждый раз ей говорят, что делать и что не делать в какие-то моменты – это как корректировка. Она теперь знает, что это точно во благо. И когда так происходит, ей не до того что это за человек и кто этот человек, откуда он узнал какая разница-то. Понимаете? Такие вопросы возникают у закрытых людей.

Я еще и сегодня на эту тему рассуждал, что нет такого как “плохо” или “хорошо”. Это у людей все. Вы можете, конечно, с такой позиции сейчас размышлять: “А вдруг это плохо, а вдруг это хорошо, а вдруг это плохая энергия, это хорошая, а вдруг этот человек плохой, это хороший. А вдруг Александр “Большой” плохой.”. Здесь все по-другому.

Как я понял, что нужно делать и в каком месте силы, чтоб работало. Я по сути не разгадывал так. Мы вставали у входа – не чувствуем ничего, у другого входа – не чувствуем ничего. А у третьего – там сразу чувствуется. То есть это такое ощущение, ты сначала на улице, но когда начинаешь настраиваться чувствуешь как будто как магнит, такое тепло. Даже в мороз можно встать на месте силы и ты перестаешь его чувствовать. Это ощущается как поле магнитное, как энергию от ладони чувствуете, только вы чувствуете это по телу. Если не чувствовали у входа, заходили внутрь. Но часто это место огорожено, вставали под куполом или рядом с ним, если это огорожено. Если опять не фонит, то вставали там где фонит, искали места. Они могут быть сбоку где-то, в разных местах. Пробовали закрывать глаза, цифры произносили про себя.

То есть в чем фишка-то? Зачем эти цифры-то в итоге? Как история-то выстраивается? Все это происходило случайно, а потом уже можно умом это просчитать, проанализировать. В итоге если теперь анализировать это, то получается цифры то сыграли роль. Это как считать овец, это управление вниманием. Почему работает это? Потому что ты мыслишь, мысли не дают тебе заснуть, а когда концентрируешь внимание в одну точку и считаешь овец, то мысли исчезают, а ты засыпаешь. Вы сейчас узнаете, как зарождались мои книги “Управление вниманием”, откуда у меня появились все знания, вся эта сила, и деньги и вообще все. И получается, что это за