Страница 76

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 76

Сообщение Alexandr Korol »

Надо учитывать, что свет, который нам светит, солнце – оно-то светит через уже линзу, то есть через небо, это как бы прослойка, понимаете? А еще от луны отражение идет и потом тоже через линзу. Я решил это повторить физически и заказал целую кучу сейчас всякого такого для того, чтобы сделать это. Макет, машину для работы со светом, сделать правильный лабиринт, искажая его зеркалами и линзами. Конкретная алхимия.

Чтобы легче было переключаться в сердце, а помимо этого, как я еще специально подметил, я вам сказал, что у всех у вас разный ум и у всех у вас разное сердце: у кого-то ум плохой и слабый, поэтому кто-то сердцем живет; а кто-то наоборот живет умом не по той причине, что он не может сердце включить, а потому что у него может быть оно больное и кривое. Тут есть такие моменты. И там и там нужна прокачка, поэтому нужно и той стороной души жить и той стороной души жить, но я сейчас говорю не про грехи. Убираем эту тему, это отдельное. Это просто то, что пачкает линзу, это помойка, понимаете? Есть жизнь, а есть помойка. Вот в мусоре ковыряться нельзя, запачкаете душу. А я сейчас говорю именно про ум и сердце. Ум и сердце – это хорошо, когда они чистые. И ум чистый и сердце чистое – вот что важно. И если говорить про то, что будет чистый ум и сердце, то здесь даже не надо вникать сердце у вас включено или ум – главное, чтобы человеком были хорошим, надо начинать с этого – во всех поступках, поведении и образе жизни. Иначе никакого Духа и космоса не будет.

И получается, что у кого-то из вас есть какие-то нехорошие качества, кто- то из вас вечно обижается. Надо ловить себя над этим и работать. Кто-то из вас вечно ругается, кто-то из вас вечно любит пожрать. И вот эти все вещи нужно останавливать, а вы, вы даете этому быть. То есть у вас нет самообладания над собой. То есть вами овладевают ваши внутренние порывы, которым нельзя доверять. А вы почему-то решили, что всем внутренним вашим желаниям, которые пришли вам на ум или по сердцу – все сразу надо реализовывать. Это не так. Вам же плохое может идти в голову, а вы почему-то это делаете. И получается вот здесь как робот нужно к этим вещам подойти. Как робот нужно запомнить определенные правила