Страница 77

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 77

Сообщение Alexandr Korol »

– это десять заповедей, это что есть семь грехов, что это такое, и что такое – есть закон, и воспитание. Эти вещи они нужны и без них вы просто станете наркоманом, как сейчас все у нас в шоу бизнесе, большинство молодежи, которых мы видим. А на самом-то деле, что? Они просто доверились своим чувствам, своим желаниям внутренним, подумали, что это их Бог так ведет, но это не так. Эти все желания, они у них возникали из-за того, что они включали соц сети, а там везде этим пропитано все, понимаете? И помимо того, что надо, чтобы вам не шли эти чувства ложные в вас, помимо того, что это надо контролировать, чтоб это в вас не шло, так еще надо, если даже оно в вас идет, надо этому не давать месту быть, не надо это реализовывать. Понимаете? Темные мысли, которые вам в голову идут, их нельзя реализовывать. Насколько бы вам ни хотелось послать начальника – вам нельзя такое делать, это неприлично и неправильно. Какие бы чувства и эмоции вас бы ни переполняли, вы не можете потерять в себе человека, понимаете? Это важно. А когда ваша сестра, брат или мама или дядя, в интернете позволяют себе о ком-то кому-то в комментариях написать гадости какие-то, с матерными словами – это значит над ними их внутренние темные чувства взяли верх и управляют ими. Ведь эти люди получается не думают о последствиях, что их могут за это посадить или убить. И так все друг друга и уничтожают. И все люди, которые поддаются внутренним этим ощущениям своим – те идут под уничтожение. Сейчас такая программа в мире. Задача такая. А те, кто осознанные – какие бы провокации не были бы, как бы не было бы тошно на уме или на душе, то человек никогда все равно не позволит себе оступиться и вести себя как животное. Понимаете? Какие бы ни были бы искушения, провокации – ты должен оставаться здравым человеком, приличным и воспитанным. Вот, что важно.

Я прошел сумасшедшие испытания, я прекрасно понимаю, почему потом мне дается такая сила и знания. Вот он – подарок. И вы тоже должны понимать: хотите подарок свыше – пожалуйста будьте хорошим, приличным человеком, насколько бы ни было тяжело в жизни, вот что важно. И у всех такой путь. У всех. Как бы жестоко жизнь с тобой ни обращалась, ты не должен становиться сволочью. И как бы наоборот не была бы сладкой у