Страница 84

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 84

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 4. Другой угол

И знаете еще интересно, пару дней назад была экспедиция у меня, приезжали люди в Карелию из Москвы. И приборами исследовали все места и я все онлайн контролировал это из другой страны. И сначала они начали шутить и говорить о том, что под землей какое-то метро и цивилизация. Они так пошутили почему? Потому что они говорят, что не может быть триста метров в длину такая прямая ровная жила, если это жила. Ну и плюс очень большие показатели от магнитометра, и вот этот туннель, он размером четыре метра в ширину или в высоту, четыре – шесть метров. И когда они начали исследовать, сначала триста метров идет, а потом он сворачивает в сторону, этот туннель. Если бы он не сворачивал в сторону, можно было бы предположить, что может быть это правда какой-нибудь летающий объект. А то как на карте это видно, что он еще заворачивает вбок примерно еще на метров триста, то вывод такой, что это туннель. Древний. А что там – это уже другой вопрос. И как в него попасть, он очень глубоко, но где-то должен быть вход. Так интересно, этот туннель, он уходит прямо в воду, то есть в озеро. И получается, что возможно озера раньше не было, и если этот туннель супер древний, то он может быть вообще под озером. Насколько глубоко.

Я позвонил Александру “Большому”, рассказал ему это и он сказал, что эти туннели они везде по всему миру встречаются. Начал перечислять мне он разные города и страны, в которых он был. И он говорит, что эти туннели есть как раз у разных гор, у разных озер, у разных построек древних. И он говорит, что эти туннели все связаны чуть ли не по всему миру, что какие-то тибетские монахи так попадали в Сибирь по этим туннелям и никто не знает как это они делали. Вот так он сказал. Это не мои слова, это так он мне сказал, это очень большая разница. Все-таки я немножко иначе знаю как все работает, но он сказал так. Так что кому было интересно дальше как разворачивается еще эта альтернативная история, то она как бы многогранно параллельно разгадывается, расшифровывается. Все продвигается как нужно, вот именно как нужно. Здесь нет такого, что нужно спешить, бежать и так далее. Может быть вообще этот туннель я